RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Строительство » Отопление в доме
Отопление в доме
SamsungДата: Пятница, 04.05.2018, 02:00 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Купили недавно себе новый дом, он не так давно был построен - голые стены. До зимы хотим его обустроить. Первым делом нужно что-то решить с отоплением. Что посоветуете, какое лучше делать в частном доме?

TamanДата: Пятница, 04.05.2018, 02:04 | Сообщение # 2
Вариантов конечно не мало. Если в доме есть газ, тогда ставьте газовый котел. Если нет - твердотоплевный, или же делать электрическое отопление. А можно и вовсе построить камин и обогреваться печным отоплением.

SilickДата: Пятница, 04.05.2018, 02:08 | Сообщение # 3
Существует несколько видов отопления дома, это водяное, паровое, электрические конвекторы, печное и воздушное. Выбор зависит от доступности топлива в вашей местности.

VoditelДата: Пятница, 04.05.2018, 02:26 | Сообщение # 4
Способов отопления дома хватает. Можно даже солнечные системы обогрева установить, это самый экономичный и экологичный способ, но дорогостоящий. Чтоб сделать отопление в частном доме в Москве или Московской области, можете обратиться в эту компанию https://www.moskva-otoplenie.ru/ . Думаю, там Вам помогут сделать правильный выбор.

GrinvichДата: Пятница, 04.05.2018, 16:52 | Сообщение # 5
Ну и правильно отопление первым делом делают и все коммуникации

Saxa22Дата: Пятница, 04.05.2018, 16:58 | Сообщение # 6
Я тоже поддерживаю, отопление надо делать в начале, потому как придется потом где-то сверлить, где-то под трубы пробивать стены и кому это надо будет если ремонт будет закончен, могу подсказать компанию Аверс, http://www.aversgaz.ru/uslugi....pleniya которая занимается отопительными системами, от проектирования и до монтажаЮ делают добротно все, опыт есть, компания существует не первый день все-таки

Mixail32Дата: Вторник, 29.05.2018, 20:27 | Сообщение # 7
это всё, конечно, на ваше усмотрение
но я вот больше предпочитаю классический стиль, поэтому решили тут http://www.900f.ru/ брать настоящий камин себе в гостиную. это действительно лучший вариант, который может быть
тем более, это не только очень красивое украшение для помещения, но и помогает отапливать дом!

irishesckaДата: Понедельник, 04.06.2018, 13:24 | Сообщение # 8
Индивидуальное.

Форум » Общий » Строительство » Отопление в доме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+