RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Строительство » Нужен ремонт.
Нужен ремонт.
VeronihkaДата: Четверг, 03.05.2018, 06:11 | Сообщение # 1
Статус: Offline
В Москве купили квартиру. Но переехать пока не можем, нужен капитальный ремонт. Посоветуйте варианты, куда можно обратиться, чтобы сделать ремонт быстро качественно и недорого?

КонтраДата: Четверг, 03.05.2018, 06:14 | Сообщение # 2
Поспрашивайте у знакомых наверняка кто-то уже делал себе ремонт и у них остались контактные данные. Можно еще как вариант и в строительную компанию обратиться, но такой ремонт вам обойдется дороже.

БелоснежкаДата: Четверг, 03.05.2018, 06:19 | Сообщение # 3
Я бы ремонт в своей квартире доверила бы только тем компаниям, у которых есть хорошие отзывы от реальных заказчиков, например как компания ГК Фундамент https://reviewscompanies.com/13976-otzyvy-gk-fundament.html
Иначе ваш ремонт может превратиться в одну сплошную проблему. Просто я исхожу из собственного горького опыта.

МартинДата: Четверг, 03.05.2018, 06:22 | Сообщение # 4
Ремонт в таких компаниях, как правило, обходиться достаточно дорого. И если вы все- таки решите обратиться к ним, то будьте готовы потратить приличную сумму денег.

BenziДата: Четверг, 03.05.2018, 15:06 | Сообщение # 5
Мы тоже взяли квартиру в новостройке без ремонта, так было на много дешевле, даже при учете того что ремонт так же потребует вложения средств, нашли фирму которая занимается подобными ремонтами в новостройках , от их интернет-ресурс www.remontnovostroiki.ru и вызвали их мастеров чтобы они посмотрели и все обсчитали нам, к слову четко уложились в те деньги которые нам назвал их специалист еще до ремонта. Сам ремонт сделан качественно, если интересно могу прислать фотографии, дайте свой имейл, тут не хочу выкладывать

Сообщение отредактировал Benzi - Четверг, 03.05.2018, 15:12

Форум » Общий » Строительство » Нужен ремонт.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+