RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Строительство » Где заказать пластиковые окна по нормальной цене
Где заказать пластиковые окна по нормальной цене
MidgeДата: Среда, 02.05.2018, 07:20 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, мне, где в Красногорске я могу заказать пластиковые окна по нормальной сходной цене. Хорошее качество, тоже, имеет значение. Как говорится, чтобы дёшево и сердито.

AndrewДата: Среда, 02.05.2018, 07:24 | Сообщение # 2
Все прекрасно знают, что доступная цена, не означает плохое качество. Мы думаем заказать себе окна в Красногорске здесь https://krasnogorsk.okna-tsena.ru/ Посмотрите. Вы можете с ними связаться по телефону, там есть контактные данные. Наверняка вам предоставят всю нужную информацию по установке окон.

LidiyaДата: Среда, 02.05.2018, 07:28 | Сообщение # 3
Следите за рекламой. Я, например, часто обращаю внимание на бигборды, афиши и флаерки, где рекламируют строительные компании и фирмы, которые занимаются установкой окон.

TeonitaДата: Среда, 02.05.2018, 07:31 | Сообщение # 4
Конечно же, легче всего спросить у своих знакомых, коллег и соседей. Наверняка они подскажут контакты компаний, которые им устанавливали окна, в своё время.

MidgeДата: Среда, 02.05.2018, 07:35 | Сообщение # 5
Если честно, то никогда не обращаю внимания на рекламу. Это раньше бигборды были в диковинку и на них засматривались. И флаерки, которые раздают на улице, не беру или выбрасываю.

CherkashДата: Суббота, 05.05.2018, 01:45 | Сообщение # 6
А я в Краснодаре не могу найти, куда обратиться за установкой окон и где их купить лучше... Переехал недавно, знакомствами не обзавелся.. Может вы подскажете? Я буду признателен.

zhostkiyДата: Суббота, 05.05.2018, 13:11 | Сообщение # 7
У меня знакомый из Краснодара, недавно у него гостили в новом доме, который он строил, так он ставил себе коричневые пластиковые окна. Я поинтересовался куда он обращался, он назвал компанию - Виндоус Сетап Люкс. Еще мне ссылочку скинул, что подбирал специалистов через агрегатор - https://gorodator.ru/krasnodar/okna/plastikovye-korichnevye
Можете тоже воспользоваться, там и цены и номера телефонов с адресами. Информация актуальна на 2018 год.

AbEtKaДата: Суббота, 05.05.2018, 16:28 | Сообщение # 8
Главное не искать самые дешевые услуги, потому что на выходе и качество такое же получите. Это аксиома.

BenziДата: Понедельник, 07.05.2018, 10:21 | Сообщение # 9
Странно почему окна сейчас МПО стоят дешевле чем год назад я не пойму

Saxa22Дата: Понедельник, 07.05.2018, 10:23 | Сообщение # 10
Окна надо ставить качественные, а качественные дешево стоить не будут

Форум » Общий » Строительство » Где заказать пластиковые окна по нормальной цене
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+