RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Строительство » Ремонт
Ремонт
ЛейланаДата: Вторник, 10.04.2018, 09:11 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый день. Я решила у себя в квартире сделать ремонт. Предстоит очень много работы. Подскажите, пожалуйста, фирму в Москве, которая выполнит все работы быстро и качественно.

AnjelaДата: Вторник, 10.04.2018, 09:14 | Сообщение # 2
Мне делала ремонт бригада молдаване. В принципе, сделали неплохо, но как говориться, совсем без косяков не обошлось. Надо будет - напишу их номер телефона. Сама не общалась с ними, у меня мама заправляла ремонтом.

МартинДата: Вторник, 10.04.2018, 09:17 | Сообщение # 3
Строительная организация "Стройальянс-НКХ" выполняет услуги по ремонту квартир на протяжении более 10 лет! Они нам делали ремонт. Мы с женой остались очень довольны.

Сообщение отредактировал Мартин - Вторник, 10.04.2018, 09:17

TurinaДата: Вторник, 10.04.2018, 09:22 | Сообщение # 4
Сейчас в Москве много разных строительных компаний, правда не все выполняют свою работу хорошо.Обратитесь, например, в Г К Фундамент, а отзывы о ней можно посмотреть тут https://istinastroitelstva.ru/369-otzyvy-gk-fundament.html Нам тоже дома не помешает сделать капитальный ремонт. Я в прошлом году наклеила обои в спальне, так они через полгода начали отклеиваться. Придется, тоже обратиться в какую-нибудь строительную компанию. Надеюсь, к лету я накоплю денег и займусь ремонтом.

Сообщение отредактировал Turina - Вторник, 10.04.2018, 09:39

Saxa22Дата: Четверг, 12.04.2018, 12:41 | Сообщение # 5
Вы сами можете косметический запросто сделать

BenziДата: Четверг, 12.04.2018, 12:56 | Сообщение # 6
Могу подсказать как раз фирму, отделку стен у меня в офисе выполняли, сделали очень хорошо, выровняли, отшпаклевали, настоящий евроремонт короче говоря, солидно смотрится, хотя стоило дешево несмотря на то что помещение достаточно большое Ист-Поинт фирма та называется http://east-point.ru/nashi-uslugi/vnutrennyaya-otdelka-sten

Форум » Общий » Строительство » Ремонт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+