RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Строительство » Тротуарная плитка.
Тротуарная плитка.
СерыйДата: Воскресенье, 08.04.2018, 19:34 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Решил возле дома уложить дорожку из тротуарной плитки. Посоветуйте где в Москве или в Московской облости можно купить качественную и недорогую тротуарную плитку.

ГрызунДата: Воскресенье, 08.04.2018, 19:46 | Сообщение # 2
Я тоже планирую обустроить территорию вокруг своего дома тротуарной плиткой. Недавно смотрел в строительных магазинах цены на плитку и решил сравнить ее с ценами и ассортиментом в интернете вот тут, например цены намного ниже и ассортимент достаточно разнообразнее, чем в магазине http://www.stroidek.ru/trotuarnaya-plitka Думаю, там и закажу.

Сообщение отредактировал Грызун - Понедельник, 09.04.2018, 04:01

МартинДата: Воскресенье, 08.04.2018, 19:55 | Сообщение # 3
Учтите при окончательном выборе еще такой момент: если отдыхаете на даче круглый год, то тротуарная плитка зимой покрываются тонкой коркой льда и ходить по ней очень опасно, нужно регулярно чистить.

РомантикДата: Воскресенье, 08.04.2018, 19:57 | Сообщение # 4

Так, ведь, и по асфальту, покрытому льдом тоже довольно сложно ходить зимой. Можно дорожки посыпать песком. Еще, чтобы ходить по плитке было не так скользко, нужно покупать ее не литую, а прессованную.

ВоваВоваДата: Пятница, 13.04.2018, 07:33 | Сообщение # 5
скользко все, поэтому надо смотреть что более практично и долговечно

GrinvichДата: Понедельник, 16.04.2018, 21:41 | Сообщение # 6
Ты слышал есть такая фирма Строй Плитка Сервис? Вот они у нас специализируются на поставках плитки от производителя, у них ассортимент более 50 видов плитки для укладки, так что думаю выбрать можно даже при то что вы не знаете еще сами до конца какую плитку хотите положить во дворе у себя http://new-plitka.ru

ИльяШабуровДата: Суббота, 21.04.2018, 01:45 | Сообщение # 7
Плитка,это очень опасно!мы вот были зимой на даче я 3 раза упал.подумайте хорошенько над этим вопросом

lokkiДата: Воскресенье, 22.04.2018, 09:40 | Сообщение # 8
По поводу плитки я соглашусь с предыдущим комментом - это не самая отличная идея. А точнее - не самая безопасная. Плитка в ванной - огромная угроза, а если ее застелить по огромному участку,то не думаю, что будет лучше.Тем более, если у Вас есть дети, то лучше не рисковать. Я говорю, по опыту, потому что мы сами долго ломали голову между плиткой и чем-либо другим. Вроде, и красиво, но здоровье дороже. В итоге мы остановились на качественном крамбе. Его найти не так легко, но мы заказывали здесь - http://www.crumb.ru/pokrytiya/dlya-velosipednyh-dorozhek/ . Идеально подошло, и качество тоже отличное. Крайне безопасно, поэтому здорово! А вопрос красоты - это как уже весь участок построен) думаю, отсутствием плитки его не испортить

OstinkeyДата: Воскресенье, 20.05.2018, 02:06 | Сообщение # 9
Тоже присоединяюсь к тем, кто против тротуарной плитки. Мой сосед по загородному дому договаривался со строительной бригадой и ему выкладывали именно тротуарной плиткой, понятно что они часто падали, но и плитка вся пришла в негодность.

CherriДата: Воскресенье, 20.05.2018, 02:11 | Сообщение # 10
У нас на даче дорожки выложены из колотой брусчатки. В свое время нам кум посоветовал, за что мы ему очень благодарны, он нам говорил что это самый надежный материал, так оно и есть.

Форум » Общий » Строительство » Тротуарная плитка.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+