RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Строительство » Новый дом
Новый дом
VoditelДата: Воскресенье, 11.03.2018, 23:55 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Кто-нибудь живет или хотя бы бывал внутри модульного дома? Хотелось бы узнать, насколько такие дома прочные и долговечны? Задумались построить такой дом на даче.

SamsungДата: Понедельник, 12.03.2018, 00:03 | Сообщение # 2
Я в таких не бывал да и видел только на картинках. Но говорят, что они сейчас довольно модные. Смотрятся оригинально, стоят относительно недорого и быстро строятся.

ViktorДата: Понедельник, 12.03.2018, 00:32 | Сообщение # 3
Не знаю, как в нашей стране, но на западе, дома из модулей, не новинка. Это выход, если нужно в короткие сроки возвести дом на дачном участке, и не только на дачном.

TamanДата: Понедельник, 12.03.2018, 00:45 | Сообщение # 4
Модульные дома, как на этом сайте http://tetrishome.ru/ , кажутся довольно прочными и надежными. И в последнее время, люди предпочитают строить именно такие дома, особенно на дачных участках, так как уже писалось выше - стоимость и скорость постройки играют важную роль. А еще такой дом можно легко в любой момент увеличить, с помощью новых модулей.

SterhДата: Среда, 14.03.2018, 10:01 | Сообщение # 5
Модульный дом как я понимаю можно из разного материала возвести, просто он как конструктор собирается

Saxa22Дата: Среда, 14.03.2018, 10:22 | Сообщение # 6
Послушайте, все это ерунда эти модульные дома не проверены, вон у людей стоят лет пять и потом что с ними происходит, соединения расходятся, а если такой дом у дороги стоит по которой постоянно транспорт движется то от вибраций дому еще быстрее придет капец. Лучше заказывай строительство из кирпича, построят тебе дом добротный, из проверенного веками материала и проблем знать не будешь, смотри какие условия строительства есть в компании Коттедж Дом Строй http://kdstroy.ru/kirpichnye-doma/ и проекты там же кирпичных домов есть

NatalIIIIДата: Вторник, 20.03.2018, 15:27 | Сообщение # 7
Если вы хотите построить бюджетный и небольшой дом, я рекомендоваю вам присмотреться к модульным домам

Vlad1Дата: Среда, 21.03.2018, 00:47 | Сообщение # 8
При постройке любого дома нужно учитывать тот факт, что сначала проект подобрать следует из готовых хотя бы образца, что определиться какого плана планируете видеть свой дом, потом к фундаменту уже переходит и и так далее. Поэтому с этим чаще всего проблемы и вопросы возникают у людей. Я в такой ситуации не долго размышлял и решил уже воспользоваться услугами Brick House Construction, так как частные дома под ключ https://b-h-c.ru/proekty/ доверять лучше специалистам, чтобы все было как положено, качественно. Скупой платит дважды и соответственно не стоит пробовать самому, чтобы не переделывать снова и не тратиться снова.

ТортугаДата: Среда, 11.04.2018, 22:14 | Сообщение # 9
Я видела такой дом у знакомых, если я правильно все поняла, мне он больше напомнил какую-то временную постройку. ЛУчше уже построить дом из сип панелей, он тоже стоит недорого, но зато хоть больше поход на нормальное жилье

FaunaДата: Среда, 11.04.2018, 22:19 | Сообщение # 10
Sterh, я тоже как-то интересовалась этой технологией. Все модульные дома строятся из цельнометаллических листов, которые обшиты поверху профилированными листами с покрытием из полимеров. А уже отделку вы можете выбирать какую угодно - ПВХ, МДФ, гипсокартон и т.д.

Форум » Общий » Строительство » Новый дом
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+