RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Строительство » Перфорированный крепеж
Перфорированный крепеж
СерыйДата: Воскресенье, 11.03.2018, 05:12 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Меня интересует перфорированный крепеж. Планирую на дачном участке сделать беседку из бруса, а для крепления элементов использовать перфорированный крепеж http://krepej.com/perforirovany_krepej Но дело в том, что у меня фундамент под площадку из бетона. Подойдет ли такое крепление в местах стыка с бетоном и насколько оно будет надежным?

Сообщение отредактировал Серый - Воскресенье, 11.03.2018, 11:41

ГрызунДата: Воскресенье, 11.03.2018, 05:16 | Сообщение # 2
Многообразие форм и размеров перфорированного крепежа позволяет решить задачи любой сложности, а также и при сборке и укреплении деревянных конструкций.

МартинДата: Воскресенье, 11.03.2018, 05:21 | Сообщение # 3
На практике чаще используют перфорированные уголки. Они применяются при возведении модульных каркасных зданий, межэтажных и чердачных перекрытий, стропильных систем, хозяйственных построек, беседок, садовых и декоративных конструкций. Лично я применял их для конструкции новой крыши.

РомантикДата: Воскресенье, 11.03.2018, 05:29 | Сообщение # 4
Весной прошлого года я у себя на даче делал беседку из металлического каркаса и соединял ее с помощью перфорированных уголков с деревянной обрешёткой. Антикоррозийные свойства перфорированного крепежа позволяют делать такое соединение. Беседка получилась достаточно прочной.

wertusДата: Среда, 21.03.2018, 20:26 | Сообщение # 5
советую вам купить хороший и качественный инструмент,чтобы заниматься подобным видом работ,его вы можете заказать на https://elstrument.pro/Bosch-GBM-13-HRE-Professional ,с его помощью можно делать любые крепежи

Форум » Общий » Строительство » Перфорированный крепеж
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+