RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Строительство » УУТЭ
УУТЭ
EgoryshkaДата: Пятница, 09.03.2018, 16:58 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Мы в своем многоэтажном доме создали кооператив и отделились от ЖКХ. Все вопросы связанные с облагораживанием дома взяли непосредственно на себя, так как не довольны работай коммунальных хозяйств. Теперь хотим в подвале установить УУТЭ. Стоит ли это делать и выгодно ли?

PandaДата: Пятница, 09.03.2018, 17:05 | Сообщение # 2
Идея ваша не плохая, по крайней мере такая установка позволит контролировать учет тепловой энергии и справедливо платить по счетам. У нас в доме такой нет, да и с нашими соседями не думаю, что когда-то появиться. Но я слышал о такой установке, вот здесь http://poverimpribor.ru/stati/chto-takoye-uute вы сможете узнать что такое счетчик тепла, для чего он нужен и из каких приборов состоит. Я думаю эта информация пойдет вам на пользу и позволит правильны выбор.

morgannikaДата: Пятница, 09.03.2018, 17:09 | Сообщение # 3
А у на такой стоит и рассчитан он на два частных дома, мы с соседями решили для экономии сделать такой на двоих. И вы знаете действительно не пожалели, только приходится каждый год вызывать наладчика для проверки.

MiLenaДата: Пятница, 09.03.2018, 17:12 | Сообщение # 4
Да нет проблем в обслуживании таких приборов, достаточно поставить его на гарантийное обслуживание у фирмы, которая вам его устанавливала. И проверять перед началом отопительного сезона например.

Форум » Общий » Строительство » УУТЭ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+