RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Строительство » Потолок
Потолок
NatashaKlimovaДата: Воскресенье, 04.03.2018, 22:47 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Ребят, скажите у кого дома натяжные потолки? Мы с мужем решили сделать косметический ремонт, но как выяснилось в процессе, что так быстро сделать не получится. Потолки в ужасном состоянии, неровные, с перепадами большими. Решили что с натяжными меньше мороки и меньше мусора будет. Но все таки не большие сомнения есть, ведь наверняка есть какие-то у них недостатки. Расскажите кто делал дома натяжные потолки, довольны?

KseniДата: Воскресенье, 04.03.2018, 23:00 | Сообщение # 2
Я не знаю, какие натяжные потолки в пользовании, но визуально, мне очень нравится как они смотрятся. Мы купили квартиру в новостройке и я уже понемногу планирую себе какой будет интерьер в каждой комнате. К примеру в гостиной хочу сделать в стиле хай-тек и закажу сатиновые натяжные потолки в оттенке метталик. А в детской комнате, что-то яркое, типа облачного неба. Вот в этой компании такой огромный выбор цветов, можно даже заказать с фотопечатью, что я уже засомневалась в своем решении, и готова все переменить https://potolok-alyanse.ru/catalog/

VaLeNtiДата: Воскресенье, 04.03.2018, 23:08 | Сообщение # 3
Я три года назад заказала глянцевые натяжные потолки в ванную комнату и кухню. Мне в принципи все нравится, но неудобство в том, что на глянцевых потолках остаются разводы от конденсата, очень сложно ухаживать за ним. Так что перед тем как заказывать, хорошенько обдумайте из какого материала. Глянец я б не советовала, исходя из своего опыта

ВладЛевинДата: Воскресенье, 04.03.2018, 23:15 | Сообщение # 4
Да вроде нет никаких явных недостатков, главное не махать острыми предметами и не протирать определенными химическими средствами. В общем не очень сложно ухаживать за ними, протирать просто мокрой тряпочкой

VladisEДата: Среда, 07.03.2018, 20:13 | Сообщение # 5
У нас натяжные, проблем с ними нет и не было.

Saxa22Дата: Среда, 07.03.2018, 23:36 | Сообщение # 6
Фирма Ремонт Рязань есть у нас, они недорогие но качественные ремонты делают, вот не так давно родителям как раз натяжной потолок в зале сделали, могу сказать что профессионально и аккуратно. Они же, я вот узнавал, и подвесными потолками занимаются, т.е. если вы все еще ищите кто бы потолок вам сделал, то можете сайт Ремонт Рязань поискать на нем больше информации и о фирме и о ее услугах

Сообщение отредактировал Saxa22 - Среда, 07.03.2018, 23:37

AndrewДата: Пятница, 09.03.2018, 09:58 | Сообщение # 7
мне очень нравятся натяжные потолки. Ровненькие и срок эксплуатации большой

Форум » Общий » Строительство » Потолок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+