RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Строительство » Что поставить на окна?
Что поставить на окна?
ZotovaMДата: Среда, 28.02.2018, 19:16 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У меня есть маленький магазинчик. Он расположен на первом этаже. Район хоть и спокойный, но всё равно переживаю, когда я его на ночь закрываю. Думаю, что поставить на окна - решётки или рольставни? Как думаете?

PanДата: Среда, 28.02.2018, 19:22 | Сообщение # 2
Я бы на Вашем месте установил решётки. Так надёжнее будет.

SevermenДата: Среда, 28.02.2018, 19:30 | Сообщение # 3
Решётки будут портить внешний вид магазина. Вы можете возразить, что главное безопасность. Согласен, что безопасность важна, но её можно добиться другими средствами. Если поставить рольставни на окна, то магазин будет надёжно защищён и иметь привлекательный вид. Решёток не будет, а рольставни можно закрывать с закрытием магазина. Кстати, их можно заказать в этой компании https://alumdevelop.ru/rolletnye-sistemy/rolstavni/

SlalomДата: Суббота, 24.03.2018, 11:21 | Сообщение # 4
На пульт охраны поставьте, если нормальный ЧОП приезжают за 8-9 минут на срабатывание кнопки

GrinvichДата: Суббота, 24.03.2018, 12:01 | Сообщение # 5
На окна ставьте рольставни, но обязательно и видеонаблюдение у вас должно быть, потому как любые решотки, любая другая защита обходится ворами только так, это для них не проблема, конечно каких-нибудь наркоманов они заставят передумать грабить ваш магазин, но в основном это для них не проблема. Вам нужно видеонаблюдение, чтобы вы фиксировать могли, что происходит в магазине в ваше отсутствие. Решить вопросы с системой видеонаблюдения могут специалисты СКСком http://skscom.ru/videonabludenie у них есть услуги выезда на объект заказчика, причем услуга полностью бесплатная

Форум » Общий » Строительство » Что поставить на окна?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+