RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Строительство » Делаем ремонт в спальне
Делаем ремонт в спальне
РозалиндаДата: Суббота, 10.02.2018, 18:23 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет, наконец-то уговорила мужа на ремонт в спальне, давно уже хотела освежить комнату! Только всегда мечтала о кровати с мягким изголовьем, только хотела бы спросить, а не будет ли оно утяжелять ее визуально? Хочется легкости в интерьере, но переживаю, вдруг будет смотреться не очень.

Сообщение отредактировал Розалинда - Суббота, 10.02.2018, 18:44

LinnettДата: Суббота, 10.02.2018, 18:34 | Сообщение # 2
Мне кажется вы сами ответили на свой вопрос, для маленькой комнаты наверное это не самый удачный вариант, да и нужно грамотно обыграть все детали интерьера, что бы такая кровать смотрелась уместно, а не чересчур вычурно. У нас самая обычная из дерева, выглядит аккуратно.

Анечка_FrostДата: Суббота, 10.02.2018, 18:50 | Сообщение # 3
Нельзя сказать однозначно за все кровати с мягким изголовьем, это наверное зависит больше от выбранной модели, нужно учитывать цвет, выбор ткани и размеры самой кровати, все должно быть гармонично. Мне к примеру нравятся итальянские спальни, вот здесь видела несколько интересных вариантов, которые вам могут понравиться http://www.lacasa-m.ru/bedroom/ Особенно кремовые оттенки смотрятся нежно, я бы себе тоже такую прикупила, жаль только финансы не позволяют.

Рая_без_ВайФаяДата: Суббота, 10.02.2018, 19:06 | Сообщение # 4
Мне тоже нравятся такие кровати, но я понимаю, что в моей маленькой спальне такая бы точно не смотрелась, все таки не для каждой комнаты такая подойдет. Если у вас такие масштабные планы насчет ремонта, то может лучше заказть услуги профессионального дизайнера? Тогда точно вы получите то, что хотите.

KasaBlankaДата: Воскресенье, 11.02.2018, 07:00 | Сообщение # 5
А какая площадь вашей спальни, автор? Я просто смотрю, что вам пишут про маленькую комнату в ответах, но вы же не указали этот нюанс. И если честно, то я не совсем понимаю, как мягкое изголовье может утяжелить спальню?! У нас в прежней квартире спальня была всего 10 кв.м, так в ней стоял комод и кровать именно с таким изголовьем, и смотрелось все очень гармонично и стильно. А сейчас мы переехали в более просторную квартиру и хотим обновить мебель в нашем жилище)) Вот здесь присматриваем спальные гарнитуры https://avimebell.ru/c15-spalnye-garnitury-nabory.html , пока нравится Вегас 1, мне кажется, что такая мебель и в небольшой комнате будет хорошо смотреться, так как шкаф там не очень габаритный.

BessonovДата: Суббота, 17.02.2018, 19:41 | Сообщение # 6
Я сейчас то же этим занимаюсь.

Форум » Общий » Строительство » Делаем ремонт в спальне
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+