RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Строительство » Потолок в зале
Потолок в зале
SamsungДата: Пятница, 09.02.2018, 22:01 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Затеяли ремонт в зале. Хотим утеплить стену, сделать стяжку, ламинат, обновить обои и что-то нужно сделать с потолком. Но никак не определюсь какой - натяжной или подвесной, просто штукатурить, красить или заклеивать обоями уже не хочу. Может посоветует кто? И мастеров в Красногорске хороших порекомендуйте.

TamanДата: Пятница, 09.02.2018, 22:10 | Сообщение # 2
Я бы на вашем месте, если позволяют финансы, скомбинировал бы. По периметру можно сделать плинтус из гипсокартона сантиметров в 30-40 и разместить там несколько встраиваемых светодиодных светильников, а по центру натянуть полотно.

ViktorДата: Пятница, 09.02.2018, 22:15 | Сообщение # 3
Клеить, красить - это уже не в моде. Подвесной, мне кажется больше для офисов и тому подобного подойдет, а для дома натяжной потолок самое то. Но это чисто мое мнение, решать Вам.

VoditelДата: Пятница, 09.02.2018, 22:30 | Сообщение # 4
Делайте натяжной потолок, это сейчас более оригинально, что ли. Причем смотрится он действительно потрясающе, особенно если подобрать подходящую фактуру. А еще можно выбрать полотно с эффектами, к примеру Звездное небо. Вот кстати фирма https://skynat.ru/ , которая занимается установкой натяжных потолков в Москве и области, может Вам пригодится.

MikeДата: Пятница, 09.02.2018, 23:13 | Сообщение # 5
натяжной потолок хороший вариант

GrinvichДата: Воскресенье, 11.02.2018, 15:40 | Сообщение # 6
Подвесной можете сделать, он со временем не провиснет и не деформирует как это бывает с натяжными, мы сами у себя подвесной установили, ничего сложного нет в процессе, просто тут купили гипсокартон и профиль https://www.optostroy.com потом разметили все и дальше уже дело техники, очень помогло видео монтажа потолков с ютюба. В том же магазине что я дал можно и другие строительные материалы взять, вы сказали что собираетесь утепляться, так там посмотрите теплоизоляционных материалов очень много

СталкерДата: Среда, 14.02.2018, 15:30 | Сообщение # 7
У меня жена сына недавно родила) Я на радостях из жизни выпал. А ремонт в детской незаконченным остался. В итоге пришлось нанимать специалистов. Потолок делать. Ну,что могу сказать, я не жалею,потому что сам такую красоту я бы не смог сотворить. Заказал натяжной,глянцевый. Заглядение. Вот здесь брал https://potolkiprofit.ru/potolki/po-pomescheniyam/detskaya/ Сделали все быстро. Теперь можно сынишку переселять от нас в свою комнату смело.

Форум » Общий » Строительство » Потолок в зале
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+