RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Строительство » Купить сетку рабицу
Купить сетку рабицу
МартинДата: Воскресенье, 04.02.2018, 19:45 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Купил земельный участок в Подмосковье. Участок хочу временно огородить. Посоветуй не дорогой вариант временного ограждения и где его можно приобрести?

VelasGorosДата: Воскресенье, 04.02.2018, 19:58 | Сообщение # 2
Я бы советовал поставить деревянный забор. Посмотрите американские фильмы, у всех такие заборы и стоит деревянный заборчик не так уж дорого. Так что можете о таком варианте подумать.

РомантикДата: Воскресенье, 04.02.2018, 20:10 | Сообщение # 3
Полностью вас поддерживаю и считаю что деревянный забор — это самый доступный вид временного ограждения, который может простоять на участке несколько лет, не утратив своих функций.

СерыйДата: Воскресенье, 04.02.2018, 20:37 | Сообщение # 4

Аккуратный и достаточно надежный, по моему мнению, забор из сетки рабицы. Это один из экономичных и популярных вариантов устройства ограждения. Я, например, хочу себе установить забор между мной и соседом именно из такой сетки, та как старый забор из штакетника быстро пришел в негодность. Купить сетку рабицу думаю в интернете, например, здесь http://www.mset.ru/setka-rabitsa

Форум » Общий » Строительство » Купить сетку рабицу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+