RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Строительство » Кровля для крыши
Кровля для крыши
CordessiusДата: Воскресенье, 04.02.2018, 18:16 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Ребята, подскажите, какое именно покрытие выбрать для крыши частоного дома? Как я понял, крышу кроют самыми разными материалами, но какой материал самый практичный? Что думаете по этому поводу?

JackmanДата: Воскресенье, 04.02.2018, 18:41 | Сообщение # 2
Тут все зависит от того какой именно угол у Вашей крыши, а также от того сколько у Вас есть денег на кровлю. Если есть деньги, то конечно же лучше остановить свой выбор на более дорогих материалах.

LosittyBroДата: Воскресенье, 04.02.2018, 19:41 | Сообщение # 3
Мне кажется, что любая кровля будет красивой и качественной, только бы не шифер. Он производиться с использованием асбеста и хоть некоторые кричат во всеуслышанье, что он безвредный, но по моему скромному мнению, он вреден для здоровья человека и его не стоит использовать.

VelasGorosДата: Воскресенье, 04.02.2018, 19:55 | Сообщение # 4
Меня в свое время тоже интересовал вопрос касательно кровли крыши, потому как я против привычного шифера. На самом деле, важно обращать внимание не только не красоту материала, но и на его прочность и износостойкость. Я бы сделал выбор в пользу керамики. Керамическая кровля - это экологически чистый материал, который прослужит десятки лет. Можете больше о ней узнать вот на таком сайте к примеру: http://dkif.ru/katalog....heskaya

IrbisДата: Суббота, 10.02.2018, 13:24 | Сообщение # 5
Я вот сейчас то же монтирую крышу из металопрофиля на деревянные опоры и вот хочется у вас поинтересоваться какими способами и крепежами лучше крепить между собой металопрофиль к основанию?

idahonДата: Суббота, 10.02.2018, 13:32 | Сообщение # 6
Насколько мне известно, то металопрофиль крепится насквозь, специальными болтами или саморезами. Но так же нужно уделить особое внимание крепление краев вашей крыши, что бы ветер их не задрал. Для этого используют перфорированный крепеж, а какие варианты этого крепежа есть, вы можете посмотреть на этом сайте http://krepej.com/perforirovany_krepej и подобрать наиболее для вас подходящий.

NatalIIIIДата: Понедельник, 05.03.2018, 15:43 | Сообщение # 7
Металлочерепицу, конечно же. Могу посоветовать Гранд Лайн Классик, у меня уже несколько лет лежит на даче. На неё гарантия в 25 лет, монтаж очень лёгкий, выглядит натурально.

FransiДата: Понедельник, 05.03.2018, 15:46 | Сообщение # 8
При сегодняшнем перенасыщении рынка разнообразными образцами товаров для данной задачи, подбирая кровельное покрытие, учитывать нужно, как прочность и долговечность, так и такие важные характеристики, как проводимость тепла, устойчивость к коррозионным процессам и влиянию атмосферных явлений, способность выдерживать низкие температуры.

Vlad1Дата: Вторник, 06.03.2018, 02:28 | Сообщение # 9
Отталкиваясь от вашего развернутого мнения нельзя не согласиться с этим, и согласно таким нюансам, которыми должкен обладать материал для покрытия крыш, считаю, что подойдет мягкая кровля. Вариантов данной кровли очень много, так как производителей предостаточно, поэтому посмотрите сами каталог и прайс листы http://www.formico.ru/katalog/gibkaya-cherepitsa/ , чтобы визуально изучить каждый вариант и тогда принять мнение, отталкиваясь от своих потребностей и внешнего виды, который вам необходим.

FaunaДата: Вторник, 03.04.2018, 19:46 | Сообщение # 10
У нас кровля из черепицы, красиво смотрится. Но по цене такая крыша дорого будет стоить.

Форум » Общий » Строительство » Кровля для крыши
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+