RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Строительство » Спецтехника
Спецтехника
ViktorДата: Пятница, 02.02.2018, 19:02 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Все заметили, какая сейчас погодка. У меня родители живут в деревне, говорят снега намело как никогда. И если в городах чистят спец техникой, то там каждый сам за себя. Отец одной снегоуборочной лопатой уже не справляется, хочу ему полезную вещь подарить, а именно снегоуборщик. Подскажите, где можно такую технику по сходной цене приобрести?

VoditelДата: Пятница, 02.02.2018, 19:12 | Сообщение # 2
Да, зима у нас, как всегда, ждали снег на Новый год, а он мало того, что пришел с опозданием, так еще и навалило с горкой. Был недавно у родственников в Ростовской области, тоже в деревушке, так у них видел такую снегоуборочную машину, хорошо расчищает дорожки. Но где и за сколько брал - я не в курсе.

TamanДата: Пятница, 02.02.2018, 19:30 | Сообщение # 3
У нас соседи по улице недавно себе купили такую машину. Теперь возле двора всегда расчищено, а мы всем семейством полдня лопатами махаем. Подумав, решили, что нам тоже нужна снегоуборочная техника. Нашли подходящую вот в этом интернет-магазине стройматериалов https://kuzmich24.ru/market/instrument_oborudovanie/ubor_technica/. Присмотрели Интерскол СМБ-650, сейчас как раз на них скидки.

Сообщение отредактировал Taman - Суббота, 03.02.2018, 20:52

SamsungДата: Пятница, 02.02.2018, 19:48 | Сообщение # 4
Насчет Интерскола не знаю, с ними дела не имел, а себе мы в прошлом году взяли Champion ST1170E - машина зверь конечно. Очень выручает нас, сколько бы не навалило снега.

SterhДата: Понедельник, 12.03.2018, 16:55 | Сообщение # 5
Снегоуборочную технику б/у можно посмотреть здесь http://www.trucksale.ru/catalog....%283%29 у них там много всегда предложений есть по ней, бывают предложения и по новой, но думаю в вашей ситуации лучше всего именно брать б/у. Очень мне лично понравился там вариант со снегоуборочной машиной КО-206AH всего стоит 250 тысяч рублей, для фермерского хозяйства ее будет достаточно

Форум » Общий » Строительство » Спецтехника
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+