RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Строительство » Двери
Двери
SamsungДата: Пятница, 02.02.2018, 18:04 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У родителей в летней кухне стоит деревянная дверь, уже начинает прогнивать и соответственно задувает холодный воздух. Знакомые посоветовали установить вместо нее пластиковую дверь, чтобы хотя бы не продувало. Подскажите, где такую можно приобрести?

LorickДата: Пятница, 02.02.2018, 18:21 | Сообщение # 2
А я всегда думала, что пластиковые двери, в качестве входных – это вариант в основном для аптек, кафе, магазинов, офисов и т.п., но почитав отзывы, поняла, что теперь модно такие двери ставить на даче и дома.

TamanДата: Пятница, 02.02.2018, 18:32 | Сообщение # 3
Мы себе тоже, в частном доме хотим поставить пластиковые двери входные, вместо старых деревянных. Перебрали большое количество фирм, но остановиться решили на этой https://plastikovyie-dveri.ru/ , они и продают и производят монтаж таких дверей. Может многие скажут, что такая дверь ненадежна, но я думаю в частном доме, где есть забор, можно ее поставить.

VoditelДата: Пятница, 02.02.2018, 18:41 | Сообщение # 4
Я себе тоже присматриваю такую дверь, но ни в коем случае, не в качестве входной, разве что входной с балкона. Они красивые, простые в использовании, но для входной, уж слишком простые.

wertusДата: Среда, 14.02.2018, 00:05 | Сообщение # 5
Мне тоже кажется,что пластиковые двери уж слишком простой вариант для входной зоны,сейчас такой огромный выбор,мне например нравятся раздвижные варианты вот такого плана http://cliff.su/Tipy-dverey/Razdvizhnye-dveri/ ,смотрятся оригинально и естесственно

Форум » Общий » Строительство » Двери
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+