RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Строительство » Ремонт в зале
Ремонт в зале
ViktorДата: Четверг, 01.02.2018, 23:42 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Вот он, долгожданный отпуск. Наконец сделаю ремонт в зале. Начать хочу с потолка. Но пока не определился какой делать, подвесной или натяжной. Посоветуйте и желательно порекомендуйте мастеров, которые работают в области.

TamanДата: Четверг, 01.02.2018, 23:55 | Сообщение # 2
Можете не ломать голову, а вообще, скомбинировать. Окантовку по периметру можно сделать из гипсокартона, а в центре натянуть полотно. И если надумаете делать натяжной потолок, позаботьтесь, чтобы поверхность бетонного потолка была идеально чистой, иначе вся пыль и мусор будут видны на полотне. С подвесным потолком все намного проще.

VoditelДата: Пятница, 02.02.2018, 00:07 | Сообщение # 3
Делайте натяжной потолок. Они сейчас модные, да и смотрятся красиво и богато. Хотя подвесные потолки более практичны, их не так страшно повредить, и можно проявить свою фантазию.

SamsungДата: Пятница, 02.02.2018, 00:25 | Сообщение # 4
Советую делать натяжной потолок. Полотно можно выбрать глянцевое, оно визуально комнату увеличит. А еще очень классно смотрится со всякими эффектами, например Звездное небо. Можно подобрать фактуру, форму. Вот кстати сайт фирмы https://skynat.ru/katalog/kvartira , где можете заказать установку натяжного потолка, они работают в Москве и области, заодно и приценитесь.

DynajskiJДата: Суббота, 03.02.2018, 15:28 | Сообщение # 5
я за натяжной подвесной- это если у вас потолки очень высокие

PlehanovДата: Вторник, 06.02.2018, 17:42 | Сообщение # 6
А почему вы выбираете только из двух вариантов: подвесной или натяжной? Я вот вообще противник и первого, и второго. Под натяжным потолком очень часто образуется плесень, который вы будете дышать, а подвесной потолок достаточно трудно монтировать, по крайней мере самостоятельно это вряд ли получится сделать. Я вообще просто хочу заштукатурить потолок и покрасить краской, по-моему это самый оптимальный и не затратный вариант. Смотрю, что цена на цементно известковую штукатурку не высокая https://www.vsesmesi-tut.ru/sukhie-....el.html хочу ее использовать перед нанесением тонкослойной штукатурки, чтобы потолок стал идеально ровным.

IrbisДата: Вторник, 06.02.2018, 18:59 | Сообщение # 7
Только и повозиться несомненно придется.

SnegovikДата: Четверг, 08.02.2018, 22:57 | Сообщение # 8
Лучше подсобирать денег, и заказать услуги профессионалов.

BessonovДата: Суббота, 17.02.2018, 19:40 | Сообщение # 9
Я бы то же так сделал.

ТортугаДата: Четверг, 22.02.2018, 08:15 | Сообщение # 10
Все верно вам тут говорят, строители народ хитрый, им бы работы добавить, да стоимость поднять. Вы бы обзвонили компании предлагающие гипсокартоновые работы и натяжные потолки, да и сравнили бы стоимость. Вы по всей квартире хотите одинаковые потолки делать? Я хочу, в первую очередь заказать натяжной потолок в ванну, много наслышана о нем, поэтому и не рассматриваю других вариантов. Сравнила цены нескольких московских компаний и пока что, остановила свой выбор на этой https://potolok-alyanse.ru/catalog/vannaya.html

Сообщение отредактировал Тортуга - Четверг, 22.02.2018, 12:19

Форум » Общий » Строительство » Ремонт в зале
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+