RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Строительство » Поклейка дорогих обоев
Поклейка дорогих обоев
TnisoДата: Среда, 31.01.2018, 22:10 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Мы заканчиваем ремонт в доме и наши родственники из-за границы нам передали очень дорогие итальянские обои ручной работы для гостиной. Но вот инструкции, как их правильно клеить, чтобы не испортить, к рулонам не приложили. Может кто-то сталкивался с тем, как правильно клеятся такие обои и сможет с нами поделится этой информацией. Мы будем Вам за это очень признательны.

EsisaДата: Среда, 31.01.2018, 22:18 | Сообщение # 2
Честно сказать, я даже и не подозревала, что обои бывают ручной работы. Мне всегда казалось, что производство обоев - это полностью автоматизированный процесс, который выполняют машины.

FidruДата: Среда, 31.01.2018, 22:23 | Сообщение # 3
Безусловно, большую часть производимых в нашей стране обоев изготовляют на заводах с помощью машин. Но есть и эксклюзивные экземпляры, как и в любом другом сегменте, которые производятся руками человека под заказ или в ограниченном количестве. Они, как правило, на рынках и в обычных магазинах не продаются. Так как имеют высокую стоимость и не каждый сможет себе их приобрести.

KostuДата: Среда, 31.01.2018, 22:34 | Сообщение # 4
Да что Вы здесь чужие деньги считаете)))) Человек просит дать совет, как правильно клеятся дорогие обои и больше ничего. Лично я сама, никогда бы не рискнула клеить такой эксклюзив самостоятельно. Для этого нужно быть первоклассным специалистом, а я таковым, увы, не являюсь. Да и зачем мне это, да и Вам тоже это ни к чему. Ведь существует множество фирм, для которых поклейка обоев, их основной вид деятельности. Вот эта, например, и тд http://www.oboimaster.ru/ . Кроме этого, Вы можете еще поспрашивать у частников, которые работают сами на себя. Может кто-то из них Вам сможет помочь.

DynajskiJДата: Суббота, 03.02.2018, 15:29 | Сообщение # 5
Найдите того, кто вам их поклеет, только предупредите о стоимости материала

wertusДата: Среда, 21.03.2018, 14:18 | Сообщение # 6
мы взяли обои для детской в магазине о-дизайн ,вообще никаких проблем с поклейкой не было,полотно хорошее, брали бежевый цвет,он есть на odesign ru ,вообще если не умеете обои клеить,то лучше мастера вызывайте,а то можно же легко испортить

BabyGerlДата: Четверг, 19.04.2018, 14:02 | Сообщение # 7
Обои клеить в принципе ничего сложного, мы сами это делали, без всяких инструкций. А если даже где-то они легли не совсем идеально, потом просто купили здесь https://likemyhome.ru декор для дома в Likemyhome, и он помог скрыть некоторые недостатки. В общем, советую сильно не зацикливаться на том, что у вас дорогие обои. Клейте их как обычно, тогда всё нормально будет.

GrinvichДата: Понедельник, 23.04.2018, 09:42 | Сообщение # 8
Обои это прошлый век

GrinvichДата: Понедельник, 23.04.2018, 09:43 | Сообщение # 9
Шпаклевку декоративную лучше используйте а обо выкиньте

Saxa22Дата: Понедельник, 23.04.2018, 09:49 | Сообщение # 10
Ну почему же дорогие обои да еще американские думаю плохо смотреться не могут на стенах

Форум » Общий » Строительство » Поклейка дорогих обоев
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+