RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Строительство » Какое покрытие для пола выбрать?
Какое покрытие для пола выбрать?
СерыйДата: Вторник, 23.01.2018, 12:04 | Сообщение # 1
Статус: Offline
В последнее время у жены появилась аллергия на пыль и одна из причин это ковролин который у нас на полу лежит уже лет семь. Пришло время заменить его на менее аллергенный материал. Посоветуйте качественное и недорогое напольное покрытие, которое не сложно уложить самому.

Сообщение отредактировал Серый - Вторник, 23.01.2018, 13:29

РомантикДата: Вторник, 23.01.2018, 12:12 | Сообщение # 2
Я себе на пол постелил линолеум. Для меня так — это самое легкое решение для покрытия пола. Расстелил его по всем комнатам за два часа. Пыль он не впитывает и мыть несложно.

МартинДата: Вторник, 23.01.2018, 13:13 | Сообщение # 3
Советую обратить внимание на европейский ламинат. Срок годности такого ламината достигает двадцати пяти лет. Собирать его не представляет большой сложности и цена невысокая по сравнению с другими напольными покрытиями. Вот, например, один из таких видов это ламинат Alsafloor, если интересно о нем побольше узнать можете заглянуть сюда https://laminat-tyt.ru/shop....safloor

Сообщение отредактировал Мартин - Среда, 24.01.2018, 12:19

МарьянаДата: Вторник, 23.01.2018, 13:25 | Сообщение # 4
Думаю, что линолеум может тоже вызывать аллергию так как у него низкие показатели экологичности. Считаю что в вашем случаи больше подходит пол из ламината.

Сообщение отредактировал Марьяна - Вторник, 23.01.2018, 13:27

VelasGorosДата: Воскресенье, 04.02.2018, 20:02 | Сообщение # 5
Ламинат это посути картон на полу. Я считаю, что такой вариант для бедняков:) Если у Вас есть деньги, то конечно нужно класть паркет и покрывать гипоаллергенным лаком. Кстати, есть разные виды клея, об этом тоже нужно подумать и взять гипоаллергенный.

SlalomДата: Понедельник, 12.03.2018, 03:19 | Сообщение # 6
Покрытий для пола очень много, но я советую самый дешевый вариант - линолеум, тем более у вашей жены аллергия. Мастера этой фирмы работают с полами https://www.igorian-cg.com/prajs/ они и линолеум профессионально стелят и в тоже время ковролин если надо. Послушайте еще, может быть если вы старый ковролин замените на новый то не будет таких проблем, подумайте в общем

DellaDonaДата: Вторник, 13.03.2018, 17:32 | Сообщение # 7
Надо брать хороший ковролин или хороший линолеум. А еще лучше - паркет.

MilanaДата: Суббота, 24.03.2018, 15:49 | Сообщение # 8
VelasGoros, не говорите ерунды. Ламинат имеет множество преимуществ, в том числе и перед паркетом. Это также гиппоалергенный и экологически чистый материал, не вводите людей в заблуждение. И на нем не остается царапин или вмятин, его не нужно циклевать, полировать в отличие от паркета. Это долговечный материал, простой в уходе. И стоить он может не дешевле паркета. Мне вот очень нравится ламинат Квик степ http://laminado.ru/quick-step-msk/ он очень точно иммитирует дерево, красиво смотрится

AvgustinaДата: Суббота, 24.03.2018, 19:37 | Сообщение # 9
Смотря куда, в спальню лучше ламинат, в детскую где большая нагрузка скорее всего паркет будет практичнее.

БогомолДата: Пятница, 30.03.2018, 18:34 | Сообщение # 10
Проще всего уложить самому ламинат. Но некачественный ламинат может издавать пары формальдегида. Так что думайте, что важнее - качественно или дешево.

Форум » Общий » Строительство » Какое покрытие для пола выбрать?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+