RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Строительство » Вопрос о автокране
Вопрос о автокране
FidruДата: Четверг, 18.01.2018, 23:25 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Наша компания выиграла тендер на строительство школы. Проект школы не типовой, а индивидуальный со множеством тяжелых сборных железобетонных конструкций. Некоторые несущие балки весят больше 30 тонн. Нам их скоро предстоит монтировать, а у нас в Красногорске нет автокрана с необходимой грузоподъемностью, который бы смог это сделать. Что делать? Сроки уже поджимают, а за срыв сроков по сдаче школы большие штрафные санкции((((

TnisoДата: Четверг, 18.01.2018, 23:32 | Сообщение # 2
А Вы попробуйте смонтировать эти тяжелые балки при помощи двух двадцатипятитонных кранов. Такие, как правило, можно без проблем найти и взять в аренду в любом городе.

OndavДата: Четверг, 18.01.2018, 23:37 | Сообщение # 3
Вы что!!! Как Вы себе представляете это технологически. Я строитель с многолетним опытом работы, но никогда не видел, чтобы таким образом монтировались железобетонные балки. А если один из кранов не выдержит и перевернется. Что потом делать? А если люди пострадают и тд.

PrigyДата: Четверг, 18.01.2018, 23:40 | Сообщение # 4
И я себе с трудом представляю, как можно монтировать одну балку двумя кранами, которые имеют грузоподъемность меньше, чем вес самой балки. Но и проблемы я не вижу в вопросе автора. Ведь Красногорск - это ближнее Подмосковье. И достаточно в поисковике завести аренда автокрана в Москве и области, как выбивает этот http://www.arspecstroi.ru/arenda/avtokran и многие другие сайты фирм, которые предоставляют такие услуги. Вам останется только проанализировать ценовую политику, сравнив цены, и оформить договор аренды. Мне кажется, вопрос исчерпан.

GrinvichДата: Воскресенье, 25.02.2018, 03:37 | Сообщение # 5
Непонял так это вам тридцатитонный автокран нужен?

SlalomДата: Воскресенье, 25.02.2018, 03:57 | Сообщение # 6
Ну грузоподъемностью больше тридцати тонн не сложно найти автокраны, вот Автокран ЧЕЛЯБИНЕЦ например можете арендовать в компании КалугаАвтоКом https://kalugaavtocom.ru/arenda-avtokranov/ 40 тонн указанная техника может поднимать, просто свяжитесь с представителем компании по телефону на сайте что я дал и оформите заказ

valeriy12Дата: Воскресенье, 01.07.2018, 08:51 | Сообщение # 7
Доброе утро! Конечно выгодно будет поискать застройщиков с таким оборудованием на площадках по поиску тендеров, одной из самых популярных и в то же время бесплатных является эта - b2b global, там вы найдете много контактов и сможете договориться на счет проведения работ

beridaromДата: Вторник, 23.10.2018, 22:47 | Сообщение # 8
Интересно, как так можно выиграть тендер

bugagachenkaДата: Вторник, 23.10.2018, 22:48 | Сообщение # 9
Ужас какой-то просто

Форум » Общий » Строительство » Вопрос о автокране
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+