RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Строительство » Забор на дачу
Забор на дачу
SelinaДата: Среда, 10.01.2018, 17:50 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет. Мы недавно в Подмосковье купили дачу и сейчас хотим построить там забор. Подскажите из какого материала можно недорого собрать забор, чтоб он прослужил лет десять?

TurinaДата: Среда, 10.01.2018, 17:53 | Сообщение # 2
Ну я думаю тут все зависит от вашего бюджета. Мы, например, построили деревянный забор, который стоит уже больше пяти лет. Единственное его нужно каждый год перекрашивать.

ЛейланаДата: Среда, 10.01.2018, 18:00 | Сообщение # 3
Мы в этом году наконец-таки достроили дачный домик и теперь хотим там построить забор. Муж хочет собрать его из металлической сетки рабицы, которую планирует купить на сайте https://www.mset.ru Она обладает высокой прочностью и у нее отсутствуют точки сваривания. Благодаря этому забор я думаю простоит долгое время.

AnjelaДата: Среда, 10.01.2018, 18:04 | Сообщение # 4
Я тоже считаю, что из самых недорогих и долговечных заборов считается деревянный. Из металлической сетки тоже получится хороший забор, но выйдет немного дороже.

PlehanovДата: Среда, 17.01.2018, 18:04 | Сообщение # 5
Ну какая сетка Рабица, о чем вы говорите? Такой забор прослужит максимум год-два, а потом начнет проседать и гнуться. Автор, понятия дорого и надолго не совместимы между собой, тут вам нужно что-то одно выбрать! На мой взгляд лучше подкопить денег и сделать все на совесть, чем делать на абы как! Можно заказать кованый забор http://steel-ideas.ru/kovanye-zabory-v-moskve.html , его точно на 10 лет хватит, а то и больше! И помните: вы делаете это для себя, а на себе нельзя экономить!

Форум » Общий » Строительство » Забор на дачу
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+