RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Строительство » Мебель для спальни
Мебель для спальни
БлиноффДата: Среда, 03.01.2018, 17:08 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет! Через несколько дней я закончу отделочные работы в спальне, останется только повесить люстру, карнизы и купить мебель. Вот с последним пунктом у нас возникли проблемы. В Москве огромное количество мебельных магазинов, я даже не знаю в каком лучше посмотреть. До нового года был в Громаде и в Икеа, ничего подходящего не нашел, точнее жене там ничего не понравилось. Подскажите, пожалуйста, в какой мебельный центр еще можно съездить?

GladiatorДата: Среда, 03.01.2018, 17:33 | Сообщение # 2
Мы покупали всю мебель в квартиру в магазине Ладья, точнее мы выбрали понравившиеся модели в каталоге, а нам все сделали по нашим размерам. В Икеа мне тоже ничего не понравилось, и ценники там не обосновано высокие. Детский пластмассовый столик 5 тыс стоит, я в шоке от этого если честно!

KasaBlankaДата: Среда, 03.01.2018, 18:04 | Сообщение # 3
Мебель для спальни и не может стоит очень дешево, тем более если вы хотите, чтобы мебель прослужила вам долгие годы. Желательно покупать кровать из натурального дерева, так искусственные материалы быстро рассыхаются и приходят в негодность. Или кованую кровать можно купить, она смотрится очень красиво и богато. Можете посмотреть мебель для спальни в этом интернет-магазине https://deshevaya-mebel.ru/spalni/ , может быть вам или вашей жене что-то понравится.

ПианисткаДата: Среда, 03.01.2018, 18:25 | Сообщение # 4
Съездите в Шатуру, мы там в сентябре кровать и прикроватную тумбочку покупали. Выбор там большой был, да и цены не высокие, хотя качество очень хорошее. А вот матрас лучше берите в Асконе, там продают удобные ортопедические матрасы, от них никогда спина не болит.

Анечка_FrostДата: Суббота, 06.01.2018, 15:44 | Сообщение # 5
Ой, а я в Икею если зайду, то муж меня уже силой вытаскивает)) Мне очень много там чего нравится и мебель в большинстве там покупали.

ZaikaДата: Понедельник, 15.01.2018, 07:29 | Сообщение # 6
Мне Икеа тоже очень нравится, но там сейчас такие высокие цены, что кроме подсвечников и вазочек там ничего и не купишь. А несколько лет назад мы там полностью всю мебель в детскую покупали, было относительно дешево и красиво. Вам можно попробовать заказать мебель под заказ по индивидуальному эскизу у частных мастеров, так будет и эксклюзивно, и скорее всего дешевле, чем в магазинах. Еще можно посмотреть мебель от производителя https://topfabriks.ru/catalog/katalog-mebeli . Я себе здесь шкаф в прихожую присмотрела, с зарплаты закажу.

XaristnДата: Четверг, 18.01.2018, 13:15 | Сообщение # 7
Цветовое решение мебели и всей спальни - дело исключительно вашего вкуса, но для взрослых, все же рекомендуют спальни в спокойных, пастельных тонах.

XaristnДата: Четверг, 18.01.2018, 13:16 | Сообщение # 8
Очень выгодно смотрится белая мебель, визуально добавляя в спальню воздушности

NatalIIIIДата: Пятница, 19.01.2018, 09:52 | Сообщение # 9
а я к белому отношусь негативно, потому что спальня получается холодной.должно быть тепло, уютно и комфортно. на счет самой мебели- она должна быть функциональной, но при этом не занимать все пространство. мы вот хотим купить новый шкаф-купе, решили почитать какие есть преимущества и недостатки разных типов https://mblx.ru/son/279-shkaf-kupe-v-spalnyu.html . все-таки , если покупать что-то новое, то стоящее и на долгие годы.

SnegovikДата: Пятница, 02.02.2018, 19:13 | Сообщение # 10
Сейчас хочу горку в зал приобрести.

Форум » Общий » Строительство » Мебель для спальни
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+