RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Строительство » Нужен участок под производство
Нужен участок под производство
SaupsyuДата: Вторник, 26.12.2017, 21:38 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Где можно найти хороший участок под небольшое производственное предприятие, желательно за чертой города и со всеми коммуникациями.

LanomeДата: Среда, 27.12.2017, 17:14 | Сообщение # 2
А я вот недавно нашел отличный участок под строительство складского комплекса на этом сайте: http://msk-prom.com/ причем там еще остались варианты, поэтому обращайтесь.

Saxa22Дата: Четверг, 25.01.2018, 13:29 | Сообщение # 3
Какое производство хотите организовать?

BenziДата: Четверг, 25.01.2018, 13:35 | Сообщение # 4
Есть Агентство недвижимости ИНКОМ у них по коммерческой недвижимости наверняка как раз для вас есть много предложений, я через них квартиру покупал, работают их агенты оперативно, я дал задание и мне квартиру подобрать подходящую под мои условия всего за 2 дня. Вот телефон агентства

SlalomДата: Понедельник, 19.03.2018, 01:27 | Сообщение # 5
Участок под производство нужно выбирать еще щепетильнее чем под строительство малоэтажного дома, хотя и в том и другом случае обязательно проведение инженерно-геологических изысканий. Говорю потому как сам знаю, недавно нужно было аналогичные изыскания провести и искал фирму, которая проводит соответствующие работы. Остановился на этих http://geolog-voronezh.ru им и поручил изучить участок, они быстро все сделали и предоставили полную картину.

Форум » Общий » Строительство » Нужен участок под производство
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+