RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Строительство » Где найти хороший участок
Где найти хороший участок
PomovkoДата: Вторник, 26.12.2017, 11:20 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Решили построить домик в Московской области и для этого сейчас подыскиваем хороший участок. Где такой можно найти?

LanomeДата: Вторник, 26.12.2017, 14:16 | Сообщение # 2
А разве там еще остались свободные участки? Мне кажется там все хорошие земли уже распроданы и застроены.

SaupsyuДата: Вторник, 26.12.2017, 17:06 | Сообщение # 3
Мои знакомые недавно купили отличный участок в Подмосковье вот на этом сайте: https://rodzem.ru/ причем там есть очень большой выбор вариантов в различных районах области, так что обращайтесь.

BenziДата: Четверг, 25.01.2018, 13:14 | Сообщение # 4
А район уже выбрали?

Saxa22Дата: Четверг, 25.01.2018, 13:21 | Сообщение # 5
Инком недвжимость есть агентство вот их телефон +7 (495) 363-10-10 или найдите в сети сайт посмотрите, там база предложений по загородной недвижимости и в том числе участкам и готовым домам очень обширная, можете что-то подобрать спокойно для себя

PlehanovДата: Четверг, 25.01.2018, 17:57 | Сообщение # 6
Посмотрите объявления на Циане, там полно различных предложений. Причем часто встречаются предложения от собственников, поэтому вам не нужно будет платить процент риэлтору, а это довольно существенная экономия.

ПианисткаДата: Четверг, 25.01.2018, 18:16 | Сообщение # 7
Какую сумму вы готовы потратить на участок? Исходя из этого уже можно вам что-то советовать. Мы вот допустим, рассматриваем земельные участки по Ярославскому шоссе http://savelevo.ru/ , мне нравится, что там есть рядом водоем, что для нас очень важно. Муж очень любит рыбачить, а я плавать, таким образом мы двух зайцев можем сразу убить)) Так что можете и такой вариант рассмотреть, а вот про Циан-не соглашусь, там от собственников нет объявлений, это я вам по собственному опыту говорю!

Saxa22Дата: Среда, 21.02.2018, 13:47 | Сообщение # 8
Участков много были бы деньги

Saxa22Дата: Среда, 21.02.2018, 13:48 | Сообщение # 9
И смотрите мошенников очень много у нас

SlalomДата: Среда, 21.02.2018, 16:20 | Сообщение # 10
Посмотрите по агентствам участки

Форум » Общий » Строительство » Где найти хороший участок
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+