RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Строительство » Двери.
Двери.
ЛейланаДата: Пятница, 22.12.2017, 12:24 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Мы сейчас с мужем спорим, стоит ли устанавливать межкомнатные двери или поставить арки. Лично я считаю, что с дверями дома намного уютней. Я все же уговорила мужа поставить двери на кухню и в спальню. Подскажите, где можно посмотреть интересные и качественные межкомнатные двери?

SelinaДата: Пятница, 22.12.2017, 12:27 | Сообщение # 2
Я бы оставила арку на кухне, а в зал и в спальню двери. Но все зависит от того какого размера у вас квартира. Если бы у нас везде были двери, то развернуться было бы негде.

KleraДата: Пятница, 22.12.2017, 12:32 | Сообщение # 3
Я вообще не представляю, как можно жить без дверей. Действительно с ними гораздо уютней. Мы после ремонта тоже хотим установить двери в спальню и в зал. Заказать двери межкомнатные мы планируем на сайте http://mdlux.ru/ Я думаю можно устанавливать арки только в маленьких квартирах и то только на кухню, чтоб больше места было.

AnjelaДата: Пятница, 22.12.2017, 12:36 | Сообщение # 4
Если вас интересуют дизайнерские красивые двери, то их вы можете посмотреть в магазине СтолБери, которые находятся во всех крупных городах. В этих магазинах большой выбор и доступные цены.

GloriaДата: Понедельник, 01.01.2018, 09:20 | Сообщение # 5
Не могу точно сказать где купить двери, но обратите внимание на стеклянные, они смотрятся превосходно. Даже пространство визуально увеличивают.

БожешкиДата: Пятница, 05.01.2018, 19:56 | Сообщение # 6
Входные пластиковые двери. Кто ставил, поделитесь, пожалуйста своим опытом. На столько ли они практичны как их расписывают на большинстве форумов? Потому планы у нас в семье наполеоновские, хотим все лето жить именно в загородном доме под Питером. Подскажите, на сколько это выгодно?

УшкоДата: Пятница, 05.01.2018, 22:06 | Сообщение # 7
Ну поздравляю вас) Хороший выбор, причем я совершенно серьезно говорю. Потому пластиковые двери это во-первых, выгодно по кошельку, а в наше кризисное время это очень даже весомый аргумент. К тому же, это удобно. Так как не нужно заморачиваться по уходу, и можно по цвету выбрать какую хочешь. К тому же, смотрите, это отличная шумоизоляция. а ведь всем известно, что окна и двери – основные лазейки холода. По мне, так пластиковые двери смотрятся красиво и свежо, не боятся агрессивных погодных условий, их не надо временами обновлять и ремонтировать. Я заказывал себе в компании Ленинградские окна http://okna-leningrad.ru/ , получилось не дорого, аккуратно и красиво. Во всяком случае стоят уже 2 года и никаких нареканий.

Сообщение отредактировал Ушко - Пятница, 05.01.2018, 22:06

БожешкиДата: Суббота, 06.01.2018, 00:51 | Сообщение # 8
Не дорого это сколько?! И как долго вам делали дверь? Кстати, как можно оформить все? В чем отличие от бюджетных деревянных, которые продаются в любом строительном магазине? А чьи у них профили? Не хочется на китайские напороться, чтобы потом переделывать. Гарантия какая-то на окна есть?

УшкоДата: Суббота, 06.01.2018, 21:43 | Сообщение # 9
В принципе, все достаточно просто. Или в офисе у менеджера заказываете замерщика, оформляете всё. Дверь можно заламинировать, плюс нам в подарок дали ручку банан. Кстати, нашу дверь изготовили около 4х дней. Установили тоже быстро. В итоге меня все устроило и по цене и по качеству. Кстати, на счет цены, ознакомьтесь на сайте компании Ленинградские окна. Все достаточно доступно описано в соответствии с размерами и выбранным профилем. Так что желаю удачно доделать все что запланировали в доме перед летом)

MmalaДата: Понедельник, 08.01.2018, 23:57 | Сообщение # 10
КОНЕЧНО ДВЕРИ ЛУЧШЕ

Форум » Общий » Строительство » Двери.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+