RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Общий » Строительство » Купить квартиру!
Купить квартиру!
Sema_7Дата: Пятница, 22.06.2018, 17:11 | Сообщение # 21
Статус: Offline
Я тоже место на паркинге взял в прошлом месяце, пока делал ремонты оно было не нужно, но после двух месяцев мучений и катаний по району решил брать хоть в кредит, потом менеджеры подсказали что можно в рассрочку оформить, вот я и спохватился. Не знаю еще сколько будет в месяц обучение, школу только открывают, мы как раз туда идем в 1 класс, но озвучили нам весной эту сумму, если не проживаем в жк то 24 тысячи. Мы к директору с ДДУ ходили, так как прописки местной пока нет.

Polina27Дата: Пятница, 22.06.2018, 21:07 | Сообщение # 22
А я думала школа уже давно работает. Кстати разве можно место на паркинге брать в рассрочку, я первый раз про такое слышу. И первоначальный наверное 70%, у меня как то не валяются такие суммы на дороге, даже с учетом скидки на квартиру у меня этой суммы не останется на руках, так что придется ждать.

Sema_7Дата: Суббота, 23.06.2018, 13:44 | Сообщение # 23
Ее только недавно сдали, сейчас ведут последние приготовления для приема детей 1 сентября. А первоначальный 30%, остальное делят на год, вот я и соблазнился, главное переплаты никакой, посчитал расходы на аренду и решил брать.

Polina27Дата: Суббота, 23.06.2018, 17:26 | Сообщение # 24
Серьезно, всего 30%? Надо будет тоже узнать, вдруг тоже мне хватит на место, тем более сейчас с первым корпусом новый паркинг сдают там думаю цены будут поменьше как на квартиры так и на машиноместа, спасибо за совет. Буду искать понравившиеся варианты.

IrbisДата: Воскресенье, 22.07.2018, 18:12 | Сообщение # 25
А может кто то еще посоветует где можно приобрести квартиру в новостройке в Москве или области? Очень интересует это вопрос, потому как дочь учится в Москве и в планах у нее там остаться. Вот и думаем сразу или хоть в скором времени, приобрести ей жилье.

idahonДата: Воскресенье, 22.07.2018, 19:44 | Сообщение # 26
Насколько мне известно, то сейчас просто бум строительства по Московской области. Варианты жилья возводят совершенно различные.

BasasinДата: Воскресенье, 22.07.2018, 21:08 | Сообщение # 27
Так оно и есть. Сейчас стало очень популярно малоэтажное строительство. Так что можете перейти по этой ссылке https://avaho.ru/novostroyka/moskva/mjk/ и посмотреть на варианты приобретения такого жилья в Московской области. Может быть это именно то что вы и ищите. Не стоит скидывать такие варианты со счетов.

IrbisДата: Понедельник, 23.07.2018, 19:13 | Сообщение # 28
Благодарю за совет, пошерстив что там объясняют был, даже изумлен не только множеством услуг, но и то обычно стоит предлагают в . воспользуюсь вашим отзывом.

Kostya_MДата: Воскресенье, 07.10.2018, 11:59 | Сообщение # 29
Я бы вам посоветовал посмотреть что - нибудь в пригороде. Мы вот купили себе трехкомнатную квартиру в ЖК Ясный, вот посмотрите какой до у нас красивый https://yasny.ongrad.ru/ , теперь она лично наша, уютный двор, детская площадка. Да и на работу добираться не так уж и долго, некоторые по Москве дольше едут чем нам добраться. Так что здесь все же все зависит от вашего желания. Если вы действительно хотите квартиру, и домашний очаг, то небольшие минусы можно перевести на плюсы.

Wlk23Дата: Суббота, 08.12.2018, 16:16 | Сообщение # 30
Рекомендую обратить внимание на ЖК Пригород Лесное.
Живописные места будут радовать тишиной и уютом. Так же там очень выгодные условия. Подробнее тут
http://prigorod-lesnoe.kvartyroom.ru/apartments.html

Форум » Общий » Строительство » Купить квартиру!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+