RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Строительство » Водостоки для крыши
Водостоки для крыши
ТалисманДата: Пятница, 01.12.2017, 13:15 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Перестелил крышу, а о водостоке для крыши не подумал. Установить водосток хочу успеть в этом году. Хотелось бы узнать какие варианты из водостоков более надежные и удобные в установке и где их дешевле заказать.

МартинДата: Пятница, 01.12.2017, 13:27 | Сообщение # 2
Я себе водосток установил из металла. Металл покрыт цинком и полимерным покрытием. Водосток установил своими силами, закреплял его металлическими кронштейнами. Надеюсь, что он прослужит долгие годы.

СерыйДата: Пятница, 01.12.2017, 13:58 | Сообщение # 3
Мне больше нравятся водостоки для крыши из пластика http://dkif.ru/katalog....stemy-1 в их основе поливинилхлорид – это прочный полимер. На него не влияет перепад температуры и время эксплуатации у него неограниченный, а установить такую конструкцию совсем не сложно. Я ее установил сам за два дня.

Сообщение отредактировал Серый - Пятница, 01.12.2017, 14:44

РомантикДата: Пятница, 01.12.2017, 14:32 | Сообщение # 4
Я считаю оба варианта хорошими по своему. Все зависит от предпочтения покупателя. Что - бы правильно сделать выбор надо внимательно ознакомиться с предложением.

Сообщение отредактировал Романтик - Пятница, 01.12.2017, 14:41

Форум » Общий » Строительство » Водостоки для крыши
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+