RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Строительство » Провести газ
Провести газ
МарьянаДата: Вторник, 28.11.2017, 08:35 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Летом достроили дом на приусадебном участке. Пришла пора провести к дому газ. Подскажите, куда лучше обратится с этим вопросом в Москве, чтобы провести газ без всяких лишних проблем.

ФионаДата: Вторник, 28.11.2017, 08:53 | Сообщение # 2
Мы газ проводили летом. Муж нашел по совету знакомых рабочих для установки газового котла и газовой плиты. Проблемы появились, когда стали подключать газ. Поэтому советую Вам пригласить специалистов, чтобы в дальнейшем у Вас не было проблем.

VeronihkaДата: Вторник, 28.11.2017, 09:07 | Сообщение # 3
Газификация дома, а также установка газовых приборов это сложный процесс. Для этого просто необходимо привлекать к работе только специалистов из организации, которая соответствует всем требованиям закона по установке газа и газового оборудования.

ГрызунДата: Вторник, 28.11.2017, 09:28 | Сообщение # 4
Мне надо провести газ на дачу. После изучения всей информации по поводу провода газа, пришел к единственно правильному решению. Надо приглашать специалистов для выполнения всех работ под ключ. Думаю обратиться в газовую службу через интернет. Например, здесь можно провести газ http://gorgaz.info/ под ключ, с оформлением всех необходимых документов.

KasaBlankaДата: Вторник, 19.12.2017, 18:16 | Сообщение # 5
Мы обращались для проведения газа в дом в фирму Азимут, цены на тот момент у них были самые низкие по Москве. Сделали все качественно, только очень долго возились: почти две недели весь процесс занял, но возможно, что так всегда делается, мне не с чем сравнить)! Так что можете попробовать узнать прайс для сравнения и у них, а потом уже примете окончательное решение.

GladiatorДата: Вторник, 19.12.2017, 19:01 | Сообщение # 6
Не обязательно обращаться для проведения газа в фирмы, которые делают это под ключ. Можно же у себя в доме установить автономную газовую колонку или использовать газгольдер вроде этого http://alfatep.ru/catalog/gazgoldery/rossiya/ . Просто вам потом нужно будет периодически покупать газ для газгольдера, но это в любом случае выйдет дешевле, чем полноценная газификация дома.

ivviДата: Воскресенье, 15.07.2018, 12:35 | Сообщение # 7
Могу советовать вам компанию по автономной газификации http://termo-life.com/, потому что работой вполне доволен. Вышло относительно экономично, да и что касается платы уже непосредственно за газификацию - все в пределах нормы. Потому, можете смело к ним обращаться.

ВоваВоваДата: Пятница, 20.07.2018, 12:36 | Сообщение # 8
Можно провести газификацию с компанией или самому когда сделать все документы, мы когда делали ради экономии мало помощи брали у служб, потому что газификация дома очень дорого стоит

Vlad1Дата: Пятница, 20.07.2018, 12:39 | Сообщение # 9
Без проблем мне кажется нельзя провести такую процедуру)

Koin1Дата: Суббота, 21.07.2018, 16:32 | Сообщение # 10
Провести газ в дом - это сейчас проблематично - если с финансами плохо, не знаю как у вас но мы немного помучились. Знакомых найти или компанию не проблема, а вот договориться обо всем, сделать все по закону - вот это задача. Зато конечно потом будет вам радость, оно того стоит. Насчет газосварочных работ, то можете посмотреть на оборудование, например рукава газосварочные http://www.smsm.ru/catalog/rukav_dlya_gazosvarochnykh_rabot/ . Там все закупали.

Форум » Общий » Строительство » Провести газ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+