RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Строительство » Вентиляция в частном доме
Вентиляция в частном доме
ХорошаяДата: Воскресенье, 19.11.2017, 03:35 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Занимаемся строительством своего дома. Процесс это долгий и нужно сказать очень хлопотный, да и к тому же, требует больших вложений. Очень многое муж со свекром делают сами, так как хотим максимально сэкономить. Сейчас стоит вопрос в том, что делать с системой вентиляции. Муж утверждает, что они справятся самостоятельно, а я же думаю, что лучше все-таки обратиться к специалистам. Ведь если они сделают что-то не так, то потом будет очень сложно переделывать. Хотелось бы узнать мнение об этой ситуации. Возможно я напрасно настаиваю на своем и стоит довериться мужчинам? Буду благодарна, если кто-то поделиться контактами куда можно обратиться в Москве или Красногорске.

ElisДата: Воскресенье, 19.11.2017, 03:40 | Сообщение # 2
Каждый должен заниматься своим делом. Поэтому я бы искала профессионалов. Тем более сейчас это не проблема. Вот тут, например, можно заказать монтаж вентиляции в Москве http://www.st-ovk.ru/swtomonvent . Так вы наверняка получите то, что ожидаете. Ведь в таких вопросах много нюансов, которые если не учесть, потом будет очень затруднительно исправлять.

Сообщение отредактировал Elis - Воскресенье, 19.11.2017, 03:40

EkaterinaДата: Воскресенье, 19.11.2017, 03:43 | Сообщение # 3
Мне кажется, что в таком важном деле, как строительство дома, не стоит рисковать, и если есть хоть малейшие сомнения в том, что получится, нужно обращаться к профессионалам.

АльбинаДата: Воскресенье, 19.11.2017, 03:47 | Сообщение # 4
Лучше и надежнее всего искать специалистов в этом вопросе. Вы дом стоите не на один год, поэтому вопрос экономии не должен стоять в принципе. Позже, дороже обойдется все переделывать.

Форум » Общий » Строительство » Вентиляция в частном доме
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+