RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Строительство » Внешность здания
Внешность здания
ViksaДата: Четверг, 16.11.2017, 23:02 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Есть помещение под парикмахерскую. Снаружи совсем непрезентабельное, посоветуйте, что с ним сделать, как его облагородить, чтобы внешний вид не отталкивал, а наоборот, привлекал клиентов?

ЛьдинкаДата: Четверг, 16.11.2017, 23:35 | Сообщение # 2
Есть разные способы оформить фасад, их можно посмотреть в сети. Лучше предоставить это специалистам, чтоб не вышла безвкусица. К примеру, иллюминация здания будет отличать его от остальных. Мы хотим заказать оформление фасадного освещения своего магазина.

СуровыйДата: Четверг, 16.11.2017, 23:46 | Сообщение # 3
Можно пластиковым сайдингом оформить помещение снаружи, смотрится неплохо, но насколько он долговечный, я не знаю. Поэтому, лучше пообщаться на эту тему со специалистами, пусть подскажут.

TamanДата: Четверг, 16.11.2017, 23:51 | Сообщение # 4
Украшать нужно однозначно. Как-никак это лицо вашей парикмахерской, а здание с обшарпанными еще с советских времен стенами, будет только отталкивать клиентов. Возможно вам понравится отделка фасада камнем? В последнее время, это оригинально и модно. Можно подобрать довольно интересные композиции с различных пород, и в разных стилях. Если интересно, вот вам ссылка https://goo.gl/UwrnyV посмотрите.

LorickДата: Понедельник, 11.12.2017, 22:00 | Сообщение # 5
Есть отличный вариант. У меня сестра держит зоомагазин. Так вот, перед его открытием, когда делался ремонт внутри, снаружи тоже было мягко сказать, не комильфо. А у нас есть знакомы художник, он граффити рисует. Так вот нам пришла в голову идея, разрисовать стену фасада магазина. Разукрасил полностью всю стену животными и растениями. Получилось просто потрясающе. Так может и вам воспользоваться таким приемом, но только на тему моды, красоты?!

ViktorДата: Понедельник, 11.12.2017, 22:40 | Сообщение # 6
Я согласен с постами выше, украшать стену однозначно нужно. Вариантов и материалов, в наше время к счастью хватает. Отделка фасада камнем мне тоже нравится. Думаю это будет отличным решение вашей проблемы. Как вариант, можете еще посмотреть и прицениться на этом http://www.stroidek.ru/iskusstvennyj-kamen сайте. Возможно вам что-то приглянется.

KasaBlankaДата: Вторник, 19.12.2017, 18:42 | Сообщение # 7
Лично мне сайдинг вообще не нравится: смотрится уныло и однотипно! Если вы хотите, чтобы клиенты видели ваше здание издалека, то нужно что-то более креативное придумать. Вам правильно выше советуют сделать иллюминацию или отделку из искусственного камня, это будет своего рода реклама, так как многие как минимум поближе ваше здание захотят рассмотреть!

GladiatorДата: Вторник, 19.12.2017, 19:05 | Сообщение # 8
Сайдинг тоже бывает разный, поэтому не стоит так категорично его отвергать! Сейчас есть эксклюзивные сайдинговые панели, которые со стороны выглядят например, как брус или камень. Просто искусственный камень обойдется очень дорого. Если бы это был мой салон, то я бы сделал отделку из декоративного кирпича и по периметру здания повесил пластиковые вазоны http://www.svarplastik.ru/vazoni_iz_plastika.html . В зимний период в них можно делать композиции из еловых веток или искусственных цветов, а в летом садить всевозможные растения, которые вам нравятся!

GelabovДата: Пятница, 22.12.2017, 21:23 | Сообщение # 9
Может подсветку здания сделать, и клиенты будут видеть ваше здание, и красиво будет.

PlehanovДата: Четверг, 28.12.2017, 05:09 | Сообщение # 10
Я вот тоже согласен, что неплохо будет сделать оригинальную подсветку здания. Также можно повесить экран, на котором будет идти реклама вашего на салона. Если более бюджетно-то сделать световую рекламу на окнах. Ну и вазоны с искусственными деревьями или елками на входе будут интересно смотреться.

Форум » Общий » Строительство » Внешность здания
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+