RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Строительство » Внешность здания
Внешность здания
ViksaДата: Четверг, 16.11.2017, 23:02 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Есть помещение под парикмахерскую. Снаружи совсем непрезентабельное, посоветуйте, что с ним сделать, как его облагородить, чтобы внешний вид не отталкивал, а наоборот, привлекал клиентов?

ЛьдинкаДата: Четверг, 16.11.2017, 23:35 | Сообщение # 2
Есть разные способы оформить фасад, их можно посмотреть в сети. Лучше предоставить это специалистам, чтоб не вышла безвкусица. К примеру, иллюминация здания будет отличать его от остальных. Мы хотим заказать оформление фасадного освещения своего магазина.

СуровыйДата: Четверг, 16.11.2017, 23:46 | Сообщение # 3
Можно пластиковым сайдингом оформить помещение снаружи, смотрится неплохо, но насколько он долговечный, я не знаю. Поэтому, лучше пообщаться на эту тему со специалистами, пусть подскажут.

TamanДата: Четверг, 16.11.2017, 23:51 | Сообщение # 4
Украшать нужно однозначно. Как-никак это лицо вашей парикмахерской, а здание с обшарпанными еще с советских времен стенами, будет только отталкивать клиентов. Возможно вам понравится отделка фасада камнем? В последнее время, это оригинально и модно. Можно подобрать довольно интересные композиции с различных пород, и в разных стилях. Если интересно, вот вам ссылка https://goo.gl/UwrnyV посмотрите.

LorickДата: Понедельник, 11.12.2017, 22:00 | Сообщение # 5
Есть отличный вариант. У меня сестра держит зоомагазин. Так вот, перед его открытием, когда делался ремонт внутри, снаружи тоже было мягко сказать, не комильфо. А у нас есть знакомы художник, он граффити рисует. Так вот нам пришла в голову идея, разрисовать стену фасада магазина. Разукрасил полностью всю стену животными и растениями. Получилось просто потрясающе. Так может и вам воспользоваться таким приемом, но только на тему моды, красоты?!

ViktorДата: Понедельник, 11.12.2017, 22:40 | Сообщение # 6
Я согласен с постами выше, украшать стену однозначно нужно. Вариантов и материалов, в наше время к счастью хватает. Отделка фасада камнем мне тоже нравится. Думаю это будет отличным решение вашей проблемы. Как вариант, можете еще посмотреть и прицениться на этом http://www.stroidek.ru/iskusstvennyj-kamen сайте. Возможно вам что-то приглянется.

Форум » Общий » Строительство » Внешность здания
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+