RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Строительство » Отделка дома.
Отделка дома.
МагнолияДата: Пятница, 03.11.2017, 21:15 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У нас есть свой старенький загородный дом. Внутри сделан хороший ремонт, а вот внешне не очень, хотелось бы его сделать более красивый. Подскажите из чего лучше сделать отделку дома и цоколя???

LorickДата: Пятница, 03.11.2017, 21:20 | Сообщение # 2
Мы свой старый дом облагородили с помощью деревянного бруса. Наняли специальных мастеров, которые сделали из него конфетку. Теперь дом смотрится современно.

МахитоДата: Пятница, 03.11.2017, 21:24 | Сообщение # 3
Сейчас очень много вариантов облицовки, можно выбрать сайдинг, декоративный камень, кирпич, дерево и т.д. Все зависит от Вашего вкуса и финансовой возможности. А на этом сайте http://viimiracula.ru/ можно найти информацию про отделку цоколя камнем. Мне кажется, что это очень современно, красиво и практично.

СуровыйДата: Пятница, 03.11.2017, 21:29 | Сообщение # 4
Мы лет 5 назад сделали отделку дома из сайдинга. Для цоколя выбрали темно коричневый цвет, а стены дома в бежевых оттенках. Как по мне, смотрится шикарно просто.

LanomeДата: Суббота, 30.12.2017, 11:56 | Сообщение # 5
Мы вот тоже долго думали, а потом облицевали дом вот такой плитой: https://gkpartner.com/catalog....mm.html она очень хорошо смотрится и при этом материал очень надежный и долго не теряет свой внешний вид, так что рекомендую.

ПианисткаДата: Воскресенье, 31.12.2017, 13:51 | Сообщение # 6
У нас дом полностью сайдингом обшит: и внешне смотрится красиво, и в доме тепло за счет того, что его не продувает теперь. Для меня еще огромный плюс это то, что сайдинг легко моется, да и стоил он не дорого. А облицовку муж сам со свекром делал, никого не нанимая.

PlehanovДата: Воскресенье, 31.12.2017, 14:04 | Сообщение # 7
Сайдинг смотрится дешево, к тому же на мой взгляд, он больше подходит для нежилых помещений, а не для дома. Лучше всего делать отделку либо из камня, либо из облицовочного кирпича - это самые надежные материалы, правда стоят они довольно дорого, но такой материал прослужит вам не менее 10 лет, не требуя реставрации. Я вот планирую себе весной купить бетонные фонтаны здесь http://sale-roof.ru/sadovie_fontani/ , но помимо фонтанов у них также можно приобрести облицовочный кирпич и камень. Посмотрите хотя как это все выглядит!

Анечка_FrostДата: Суббота, 06.01.2018, 15:48 | Сообщение # 8
Это зависит от того, сколько денег вы готовы потратить)) ЧЕм красивее тем дороже)

Форум » Общий » Строительство » Отделка дома.
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+