RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Строительство » Отопление.
Отопление.
МахитоДата: Пятница, 03.11.2017, 15:06 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Мы недавно купили загородный дом. Хотим успеть к холодам сделать в нем отопление. Знаю, что вначале нужно заказать проект, а только после него можно делать монтаж. Подскажите к кому В Москве можно обратиться с этим вопросом?

IriskairiskaДата: Пятница, 03.11.2017, 15:11 | Сообщение # 2
Мой брат занимается проектировкой отопления. Могу Вам скинуть его контактный номер телефона. Позвоните, проконсультируетесь. Возможно Вам подойдут его услуги.

LorickДата: Пятница, 03.11.2017, 15:16 | Сообщение # 3
Мы в прошлом году с этим вопросом обращались в компанию ГСК-Отопление. Они делают отопление под ключ. Их офис находится в Москве на Симферопольском шоссе. Остались довольны их услугами.

МагнолияДата: Пятница, 03.11.2017, 15:22 | Сообщение # 4
А нам недавно достался загородный дом в наследство от бабушки, в доме еще старое печное отопление. Мы планируем сделать в нем хороший ремонт. Но в начале необходимо сделать газовое отопление. На этом сайте http://www.st-ovk.ru/ я нашла компанию, которая занимается проектированием систем отопления и вентиляции. Думаю, что насобирав нужную сумму денег, будем обращаться к ним.

VoditelДата: Воскресенье, 05.11.2017, 14:23 | Сообщение # 5
Нам нужна газификация частного дома, родители на старосте лет решили идти в ногу со временем. И в поисках организации предоставляющей подобные услуги, я наткнулся на этот сайт https://gorgaz.info/. В перечне работ, которые они выполняют, как раз есть то, что вам нужно - проектирование систем отопления. Поэтому советую вам обратиться к ним.

Форум » Общий » Строительство » Отопление.
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+