RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Строительство » Как подключиться к газопроводу?
Как подключиться к газопроводу?
WolferДата: Суббота, 28.10.2017, 20:44 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Недавно только достроил дом и вот хочу подключить его к газопроводу. Не подскажете какова там процедура: к кому обращаться, сколько стоит и сколько времени отнимет?

TobyraiderДата: Суббота, 28.10.2017, 20:49 | Сообщение # 2
Ой, как вспомню, аж вздрогну, это процедура весьма непростая. Надо обращаться к газовикам, они будут готовить документацию, которая стоит большие деньги и только после этого можно будет приступать к работам. Жесть, короче говоря.

WolferДата: Суббота, 28.10.2017, 20:53 | Сообщение # 3
Честно говоря, Вы не слишком информативно ответили... Я понял, что жесть и так далее, но вот если бы Вы более конкретно могли все описать, то я был бы очень признателен.

MalinaДата: Суббота, 28.10.2017, 21:08 | Сообщение # 4
По поводу такого вопроса, как газификация дома, Вы можете попробовать обратиться вот в эту газовую службу, например http://gorgaz.info/ Думаю, что они смогут Вам помочь разобраться со всем этим. От себя добавлю, что газификация это действительно долго и дорого, но в итоге очень и очень удобно, что позже Вы оцените на 100%.

МарьянаДата: Вторник, 31.10.2017, 13:49 | Сообщение # 5
Только через Газпром

Форум » Общий » Строительство » Как подключиться к газопроводу?
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+