RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Строительство » Ламинат
Ламинат
EmmiliaДата: Воскресенье, 22.10.2017, 13:28 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Собираемся сделать ремонт в квартире, будем напольное покрытие менять. У нас линолеум лежит, уже в очень плохом состоянии. Решили ламинат постелить. Можете написать отзывы какой сейчас ламинат лучше выбрать, и где его выгоднее покупать?

OstinkeyДата: Воскресенье, 22.10.2017, 13:49 | Сообщение # 2
А почему остановили свой выбор на ламинате? Может есть смысл подумать и сделать паркет? Это самый лучший материал для покрытия пола, да и не только. Если это вас заинтересует могу порекомендовать, где есть хорошие цены на него. А где вы находитесь? А то может мои рекомендации окажутся бессмысленными.

EmmiliaДата: Воскресенье, 22.10.2017, 13:59 | Сообщение # 3
Меня интересуют магазины. которые находятся в Москве или даже может в области, говорят что в области можно дешевле купить. Паркет мы не рассматриваем, решили ламинат, значит будем его и покупать. Но вам за ответ, большое спасибо. smile

SergmenДата: Воскресенье, 22.10.2017, 14:16 | Сообщение # 4
Я очень хотел паркет положить в загородном доме, но когда мне все посчитали, понял что не потяну. Слишком это дорогое удовольствие получается, если покупать паркет из качественного материала. Поэтому в сложившейся ситуации подумал, что и ламинат сейчас можно качественный найти. Я пока еще в поиске, но Вы можете посмотреть, и если захотите, то купить ламинат Villeroy Boch https://baron-parket.ru/laminat/laminat_villeroy_boch/ здесь. Я пока оставил себе в закладках.

ТалисманДата: Понедельник, 30.10.2017, 14:24 | Сообщение # 5
Пробковый пол, можно его попробовать.

МагнолияДата: Среда, 10.01.2018, 17:22 | Сообщение # 6
Мы несколько месяцев назад купили ламинат в магазине Наш Дом. Там очень хороший выбор данного товара. Работают очень толковые продавцы-консультанты.

СуровыйДата: Среда, 10.01.2018, 17:28 | Сообщение # 7
Я тоже запланировал в ближайшее время поменять ламинат в своей гостиной и спальне. Но в профильных магазинах не стал покупать, потому, что цены очень велики, я считаю, что выгоднее купить в интернете. Подходящий для себя вариант, я нашел тут https://adsstroy.com/shop/category/laminat/laminat-tarkett здесь мне понравился ламинат Таркет, купить его можно в Москве и области.

MmalaДата: Вторник, 16.01.2018, 21:55 | Сообщение # 8
А нам наоборот ламинат не нравится, планируем весной менять на паркет.

EgorkaДата: Вторник, 16.01.2018, 23:26 | Сообщение # 9
Мы перед тем как пойти покупать ламинат, посоветовались со специалистами, какой фирме отдать предпочтения. Нам сказали что Krontex сейчас пользуется спросом. Он хоть не из дешевых, но очень хорошо зарекомендовал себя на рынке. Поэтому доверившись мастеру, мы остановили свой выбор именно Krontex. Совсем недавно нам его постелили и смотрится он действительно очень красиво, а как будет дальше - время покажет. Осталось только выбрать плинтуса. Думаем, остановить свой выбор на полиуретановых плинтусах, вот тут http://mlepnina.ru/ как раз нашли много интересных вариантов. Они, кстати, совсем не дорогие, если вдруг не понравятся, то всегда сможем поменять на другие.

Сообщение отредактировал Egorka - Пятница, 19.01.2018, 13:16

FantazyДата: Суббота, 20.01.2018, 17:41 | Сообщение # 10
Напольное покрытие для меня тоже больная тема. Уже давно надо поменять, но все денег не хватает. Девочки и мальчики, подскажите, где вы работаете, если не секрет, что позволяете себе делать ремонты. Я уже 7 лет не могу себе этого позволить:(

Форум » Общий » Строительство » Ламинат
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+