RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Строительство » Ламинат
Ламинат
EmmiliaДата: Воскресенье, 22.10.2017, 13:28 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Собираемся сделать ремонт в квартире, будем напольное покрытие менять. У нас линолеум лежит, уже в очень плохом состоянии. Решили ламинат постелить. Можете написать отзывы какой сейчас ламинат лучше выбрать, и где его выгоднее покупать?

OstinkeyДата: Воскресенье, 22.10.2017, 13:49 | Сообщение # 2
А почему остановили свой выбор на ламинате? Может есть смысл подумать и сделать паркет? Это самый лучший материал для покрытия пола, да и не только. Если это вас заинтересует могу порекомендовать, где есть хорошие цены на него. А где вы находитесь? А то может мои рекомендации окажутся бессмысленными.

EmmiliaДата: Воскресенье, 22.10.2017, 13:59 | Сообщение # 3
Меня интересуют магазины. которые находятся в Москве или даже может в области, говорят что в области можно дешевле купить. Паркет мы не рассматриваем, решили ламинат, значит будем его и покупать. Но вам за ответ, большое спасибо. smile

SergmenДата: Воскресенье, 22.10.2017, 14:16 | Сообщение # 4
Я очень хотел паркет положить в загородном доме, но когда мне все посчитали, понял что не потяну. Слишком это дорогое удовольствие получается, если покупать паркет из качественного материала. Поэтому в сложившейся ситуации подумал, что и ламинат сейчас можно качественный найти. Я пока еще в поиске, но Вы можете посмотреть, и если захотите, то купить ламинат Villeroy Boch https://baron-parket.ru/laminat/laminat_villeroy_boch/ здесь. Я пока оставил себе в закладках.

ТалисманДата: Понедельник, 30.10.2017, 14:24 | Сообщение # 5
Пробковый пол, можно его попробовать.

Форум » Общий » Строительство » Ламинат
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+