RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Строительство » Отделка офисов
Отделка офисов
TytauДата: Суббота, 21.10.2017, 21:39 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Мне как самому молодому сотруднику компании, и менее загруженному, было поручено найти фирму, которая смогла бы провести отделку помещения офиса после капитально ремонта. Но так как я в этом совсем ничего не понимаю, боюсь не справиться с такой задачей. Кто-нибудь может подсказать, как мне выполнить эту «просьбу» начальства и не показаться при этом некомпетентным сотрудником.

PrigyДата: Суббота, 21.10.2017, 21:46 | Сообщение # 2
Да, это сложно выполнять то, в чем не разбираешься, и ведь начальству о таком не скажешь. Думаю, Вам стоит посмотреть в нете, там же наверняка должны быть какие-то варианты.

TytauДата: Суббота, 21.10.2017, 21:53 | Сообщение # 3
Уже смотрела, но там такой огромный список, что просто ужас, а проконсультироваться о плюсах и минусах каждой из них не с кем. Думала, здесь могут предложить уже проверенные варианты, так сказать, поделились опытом сотрудничества с конкретной фирмой.

Сообщение отредактировал Tytau - Суббота, 21.10.2017, 21:53

FidruДата: Суббота, 21.10.2017, 21:59 | Сообщение # 4
Увы, подобного опыта у меня нет, но я с Вами в похожей ситуации, тоже ищу исполнителей по отделке. Вот присмотрел себе одну компанию, специализация которой - отделка помещений офисов, и на первом же собрании хочу предложить ее начальству для одобрения. Думаю, Вам тоже будет интересно. На этом сайте https://alpa.pro/ очень много полезной информации, которая должна Вас заинтересовать.

Форум » Общий » Строительство » Отделка офисов
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+