RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Строительство » Посоветуйте профиль для светодиодной ленты
Посоветуйте профиль для светодиодной ленты
TobyraiderДата: Пятница, 20.10.2017, 16:17 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Хочу немного модернизировать освещение в доме и в некоторых местах на кухне, в ванной и в кабинете разместить светодиодные ленты для подсветки. С самой лентой определился, а вот с профилем что-то нет. Можете посоветовать нормальный?

MalinaДата: Пятница, 20.10.2017, 16:21 | Сообщение # 2
А эти ленты вставляются в профиль, что ли? Мне их просто поклеили по стене на двусторонний скотч, вот и все. И это, кстати, плохо и неудобно, так как свет никак не рассеивается и ощутимо бьет по глазам. Да и выглядит плохо, честно говоря.

TobyraiderДата: Пятница, 20.10.2017, 16:25 | Сообщение # 3
Халтуру Вам какую-то сделали, честное слово. Я бы на Вашем месте снял бы все эти гирлянды и нанял нормального мастера, который сделал бы по-совести, как надо. Так что, подскажет мне кто-нибудь по поводу профиля?

WolferДата: Пятница, 20.10.2017, 16:30 | Сообщение # 4
Я слышал неплохие отзывы про алюминиевый профиль Arlight, можете посмотреть как он выглядит и сколько стоит вот здесь, например http://www.ledcob.ru/svetodi....-profil Если не секрет, то скажите, пожалуйста, какого производителя ленту Вы купили. Просто планирую себе немного поменять освещение в гараже, поэтому спрашиваю.

Форум » Общий » Строительство » Посоветуйте профиль для светодиодной ленты
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+