RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Строительство » Садовые качели.
Садовые качели.
DassaaДата: Четверг, 12.10.2017, 07:35 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я у соседки видела садовые качели. Мне очень они понравились. Тоже хочу купить. Как их нужно выбирать? И где их можно купить подешевле?

TurinaДата: Четверг, 12.10.2017, 07:37 | Сообщение # 2
Мне они тоже очень нравятся. Я их покупала года три назад в строительном магазине. Они тогда стояли 15 тысяч. Выбирать их просто. Какие понравятся такие и берите. Принцип у них у всех один.

AnjelaДата: Четверг, 12.10.2017, 07:40 | Сообщение # 3
А мне понравились деревянные качели. И стоят они дешевле. Я их смотрела в мебельном магазине. Я думаю садовые качели можно поискать в интернет магазинах. Там они точно будут дешевле.

KleraДата: Четверг, 12.10.2017, 07:48 | Сообщение # 4
Садовые качели это моя мечта. Тоже видела их у своей подруги. Давно мужа уговариваю купить их к нам на дачу. Он говорит что это бесполезная вещь, а посидеть можно на скамейке. Вот пусть и сидит на скамейке, а я все же их куплю и буду одна на них раскачиваться. Садовые качели купить планирую на сайте https://www.mebek.ru/sadovye-kacheli-optom/

AlinaKotikovaДата: Четверг, 09.11.2017, 22:46 | Сообщение # 5
Садовые качели всегда отлично украшают любую территорию. Мне кажется при выборе нужно обращать внимание чтоб каркас был крепкий, тогда качели вам дольше прослужат. Сейчас есть много интересных вариантов, на любой вкус

NatashaKlimovaДата: Пятница, 10.11.2017, 22:10 | Сообщение # 6
Цены приблизительно везде одинаковые, цена зависит от качества, от дизайна. Многие сейчас садовые качели ставят у себя на территории. Особенно если дети в семье, то для них это замечательное времяпровождение, как качаться на качелях.

VaLeNtiДата: Пятница, 10.11.2017, 22:33 | Сообщение # 7
Сейчас очень много разновидностей садовых качелей, при чем цены на них тоже очень разные. Нам 2 года назад подарили садовые качели, но долго они нам не прослужили, так как порвалась ткань сидения. Пытались заменить, но безуспешно. Теперь сомневаюсь, что мне лучше для дачи взять, садовые качели или подвесные кресла купить? Сейчас такие кресла пользуются большой популярностью, думаю на них удобно сидеть и смотрятся необычно. Вот тут https://www.russian-rotang.ru/collection/podvesnye-kresla присмотрела несколько вариантов, но пока не спешу с решением, до лета есть еще время подумать.

SaupsyuДата: Вторник, 14.11.2017, 16:18 | Сообщение # 8
можно сделать и самим

pasha-kutsenkooДата: Четверг, 16.11.2017, 16:27 | Сообщение # 9
Самим проблематично. Лучший вариант - дождаться сезонных распродаж. Мы в Ленте купили за полцены.

Форум » Общий » Строительство » Садовые качели.
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+