RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Строительство » Садовые качели.
Садовые качели.
DassaaДата: Четверг, 12.10.2017, 07:35 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я у соседки видела садовые качели. Мне очень они понравились. Тоже хочу купить. Как их нужно выбирать? И где их можно купить подешевле?

TurinaДата: Четверг, 12.10.2017, 07:37 | Сообщение # 2
Мне они тоже очень нравятся. Я их покупала года три назад в строительном магазине. Они тогда стояли 15 тысяч. Выбирать их просто. Какие понравятся такие и берите. Принцип у них у всех один.

AnjelaДата: Четверг, 12.10.2017, 07:40 | Сообщение # 3
А мне понравились деревянные качели. И стоят они дешевле. Я их смотрела в мебельном магазине. Я думаю садовые качели можно поискать в интернет магазинах. Там они точно будут дешевле.

KleraДата: Четверг, 12.10.2017, 07:48 | Сообщение # 4
Садовые качели это моя мечта. Тоже видела их у своей подруги. Давно мужа уговариваю купить их к нам на дачу. Он говорит что это бесполезная вещь, а посидеть можно на скамейке. Вот пусть и сидит на скамейке, а я все же их куплю и буду одна на них раскачиваться. Садовые качели купить планирую на сайте https://www.mebek.ru/sadovye-kacheli-optom/

Форум » Общий » Строительство » Садовые качели.
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+