RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Строительство » Перегородка.
Перегородка.
KleraДата: Среда, 11.10.2017, 11:48 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Мы дома сейчас делаем ремонт. У нас зал совмещен с кухней. Хотим сделать перегородку. Подскажите из какого лучше материала. Стенка нужна прочная. Хотим на нее потом телевизор повесить.

DassaaДата: Среда, 11.10.2017, 11:51 | Сообщение # 2
Мы дома делали перегородку из обычного кирпича. Материал хоть и тяжелый, но зато надежный. Причем перегородку я практически сама сделала. А муж кирпичи таскал. Получилось хорошо.

TurinaДата: Среда, 11.10.2017, 11:57 | Сообщение # 3
В квартире при ремонте тоже стояла такая проблема, остановились на пазо-гребневых гипсовых блоках. Материал прочный и легкий. На такую перегородку можно вешать все-что угодно. Можно еще и гипсокартон рассмотреть.

AnjelaДата: Среда, 11.10.2017, 12:06 | Сообщение # 4
У нас большая квартира, но всего две комнаты. Хотим с помощью перегородки из одной комнаты сделать две. Дети подрастают. Каждому будет по комнате. У меня муж сейчас в командировке. Ремонтом заниматься некому. Я пока собираю полезную информацию. Информацию о том как собрать стенку из гипсокартона своими руками можно посмотреть на сайте http://homelifehack.ru/strojma....-rukami Я думаю стена из гипсокартона это один из лучших вариантов.

Форум » Общий » Строительство » Перегородка.
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+