RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Строительство » Перегородка.
Перегородка.
KleraДата: Среда, 11.10.2017, 11:48 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Мы дома сейчас делаем ремонт. У нас зал совмещен с кухней. Хотим сделать перегородку. Подскажите из какого лучше материала. Стенка нужна прочная. Хотим на нее потом телевизор повесить.

DassaaДата: Среда, 11.10.2017, 11:51 | Сообщение # 2
Мы дома делали перегородку из обычного кирпича. Материал хоть и тяжелый, но зато надежный. Причем перегородку я практически сама сделала. А муж кирпичи таскал. Получилось хорошо.

TurinaДата: Среда, 11.10.2017, 11:57 | Сообщение # 3
В квартире при ремонте тоже стояла такая проблема, остановились на пазо-гребневых гипсовых блоках. Материал прочный и легкий. На такую перегородку можно вешать все-что угодно. Можно еще и гипсокартон рассмотреть.

AnjelaДата: Среда, 11.10.2017, 12:06 | Сообщение # 4
У нас большая квартира, но всего две комнаты. Хотим с помощью перегородки из одной комнаты сделать две. Дети подрастают. Каждому будет по комнате. У меня муж сейчас в командировке. Ремонтом заниматься некому. Я пока собираю полезную информацию. Информацию о том как собрать стенку из гипсокартона своими руками можно посмотреть на сайте http://homelifehack.ru/strojma....-rukami Я думаю стена из гипсокартона это один из лучших вариантов.

GladiatorДата: Четверг, 21.12.2017, 17:35 | Сообщение # 5
Самая прочная стена будет конечно, из кирпича, но и по стоимости он выйдет дорого. Так что можно сделать перегородку из гипсокартона, на нем телевизор тоже хорошо будет держаться, только обязательно нужно будет использовать специальное крепление. Это крепление имеет на конце усики (лапки), которые после вкручивания раздвигаются в разные стороны и не дают шурупу выпасть из стены.

KasaBlankaДата: Четверг, 21.12.2017, 17:50 | Сообщение # 6
Вы хотите полностью отгородить зал от кухни или же вы хотите оставить часть под проход? Просто мне нравится, когда делают комбинированные варианты: боковые части выкладывают из кирпича, а в середину ставят межкомнатные перегородки из стекла https://zerkalo-steklo.com/mezhkomnatnyye-peregorodki , на мой взгляд это выглядит более современно. К тому же если у вас есть маленький ребенок вы готовя на кухне, всегда сможете видеть, что делает ребенок в зале.

Форум » Общий » Строительство » Перегородка.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+