RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Строительство » Не подскажете по поводу газификации частного дома?
Не подскажете по поводу газификации частного дома?
TobyraiderДата: Понедельник, 09.10.2017, 16:54 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Планирую до начала морозов сделать отопление в своем загородном доме. Не подскажете что являет из себя этот процесс: каковы его этапы, сколько времени он длится и сколько примерно стоит?

MalinaДата: Понедельник, 09.10.2017, 16:58 | Сообщение # 2
Ой, с газификацией много мороки... Да и денег немало потянет. Можете смело готовить 400 000 рублей. По поводу этапности, ничего сказать не могу, но там вроде бы наибольшее количество времени занимает подготовка документов.

TobyraiderДата: Понедельник, 09.10.2017, 17:04 | Сообщение # 3
Хм, примерно такую сумму мне и озвучивали, вообще-то. Дорого, но что поделаешь, надо же как-то греться и готовить пищу. А к кому вообще обращаться с подобными вопросами? Ну, я имею в виду по поводу проведения газа.

WolferДата: Понедельник, 09.10.2017, 17:18 | Сообщение # 4
Да, провести газ это весьма недешевое удовольствие, но, как Вы уже написали, надо же на чем-то готовить и обогреть дом. Сумма, которую назвала Malina, является весьма реалистичной, хотя если Вы к ней прибавите еще тысяч 50, то не прогадаете. Короче говоря, если Вас интересует газификация дома, то можете попробовать обратиться вот в эту компанию, например http://gorgaz.info/

Форум » Общий » Строительство » Не подскажете по поводу газификации частного дома?
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+