RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Строительство » Разбил окно, что делать?
Разбил окно, что делать?
WolferДата: Вторник, 03.10.2017, 20:21 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Двигал вчера мебель в квартире, решил на свою голову сделать перестановку, чтобы немного освежить комнаты и додвигался до того, что разбил окно в одной из комнат. Что теперь делать, менять окно? Хорошо, что живу на 9 этаже и никто не залезет.

MalinaДата: Вторник, 03.10.2017, 20:24 | Сообщение # 2
Ну наверное надо менять полностью окно, а что еще вообще можно сделать? Не заклеите же Вы его скотчем или пленкой какой-нибудь, правильно?

WolferДата: Вторник, 03.10.2017, 20:27 | Сообщение # 3
Не, ну конечно же клеить окно скотчем я не собираюсь, это понятно. Но может реально поменять сам стеклопакет, как считаете?

TobyraiderДата: Вторник, 03.10.2017, 20:34 | Сообщение # 4
Все правильно, зачем менять окно полностью? Если Вас интересует замена разбитого стеклопакета, то можете попробовать обратиться вот в эту фирму, например https://ok-masters.ru/steklopakety/ Это наверняка будет стоить гораздо дешевле, чем менять целое окно. Да и быстрее, что тут говорить. Кстати, у меня тоже подобный случай был, когда я еще в общежитии на первом этаже жил, но это был скорее плюс, чем минус. :-)

Ксеня89Дата: Понедельник, 09.10.2017, 16:41 | Сообщение # 5
Лучше поберечь нервы и самому не ставить)

haxajiehokДата: Воскресенье, 15.10.2017, 14:31 | Сообщение # 6
А ещё лучше обратиться к профессионалам, тем более находятся рядом www://windowservice.ru

Сообщение отредактировал haxajiehok - Воскресенье, 15.10.2017, 14:33

Форум » Общий » Строительство » Разбил окно, что делать?
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+