RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Строительство » Что делать с канализацией?
Что делать с канализацией?
WolferДата: Воскресенье, 01.10.2017, 20:59 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Наверное где-то в канализационных трубах образовался засор. Пробовал сначала пробивать вантузом - не получилось, потом заливал химию, тоже не помогло. Подскажите что с этим можно сделать?

MalinaДата: Воскресенье, 01.10.2017, 21:04 | Сообщение # 2
У меня муж, когда случаются такие засоры, берет трос для прочистки труб, закатывает рукава и начинает пробивать этот засор. Всегда успешно. Советую и Вам так же поступить.

WolferДата: Воскресенье, 01.10.2017, 21:07 | Сообщение # 3
Да я бы и не против пробить этот засор самостоятельно, только троса никакого у меня нет, да я и не уверен, что у меня это вообще получится. Может есть какие специализированные фирмы по этой теме?

TobyraiderДата: Воскресенье, 01.10.2017, 21:17 | Сообщение # 4
Если Вас интересует прочистка канализации, то можете попробовать обратиться вот в эту компанию, например http://eco-slon.ru/ В принципе, ничего сложного в этом нет, но дело весьма неприятное, честно говоря, тем более, если у Вас нет троса и Вам еще придется его специально покупать. Проще не морочить себе голову и обратиться к специалистам, Вы рассуждаете весьма разумно.

Форум » Общий » Строительство » Что делать с канализацией?
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+