RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Строительство » Сколько стоит установка шлагбаума?
Сколько стоит установка шлагбаума?
WolferДата: Понедельник, 25.09.2017, 18:42 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Интересует вопрос по поводу того сколько стоит установка шлагбаума на въезде во двор многоэтажного дома. Может кто-то подсказать, кто в курсе этого дела?

MalinaДата: Понедельник, 25.09.2017, 18:54 | Сообщение # 2
Немного не в тему, но Вы в курсе, что для того, чтобы установить шлагбаум, Вам надо иметь согласие всех жильцов дома? Оно у Вас есть? Если нет, то советую не спешить с установкой.

WolferДата: Понедельник, 25.09.2017, 18:58 | Сообщение # 3
Да, мы проводили собрание жильцов и все согласны с тем, что надо установить шлагбаум. У нас новостройка, семьи молодые, дети маленькие, хочется чтобы они играли во дворе и были в безопасности. Так что по поводу цены?

TobyraiderДата: Понедельник, 25.09.2017, 19:04 | Сообщение # 4
Если я правильно понимаю ситуацию и Вас интересуют автоматические шлагбаумы, то можете посмотреть цены на них и на их установку вот здесь, например http://proshlagbaum.ru/catalog/ustanovka_shlagbaumov/ Кстати, я думаю, что это правильное решения. Вообще, мне кажется, что сами застройщики должны перед сдачей дома устанавливать шлагбаумы.

Сообщение отредактировал Tobyraider - Понедельник, 25.09.2017, 19:05

Форум » Общий » Строительство » Сколько стоит установка шлагбаума?
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+