RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Строительство » Как выбрать плитку для лестницы?
Как выбрать плитку для лестницы?
TobyraiderДата: Понедельник, 25.09.2017, 17:03 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Делаю ремонт в доме, у меня два этажа и между ними соответственно лестница. Так вот, хочу обложить ее плиткой, но не знаю, какую выбрать. Можете посоветовать что-то по этому поводу?

MalinaДата: Понедельник, 25.09.2017, 17:06 | Сообщение # 2
Ну если не можете выбрать сами, то спросите совета у жены, мы женщины всегда знаем что нам выбрать, чтобы выглядело красиво!))

TobyraiderДата: Понедельник, 25.09.2017, 17:10 | Сообщение # 3
Ну жена у меня в этих делах не очень разбирается, всегда интерьером и экстерьером дома занимался я, а не она, так что этот вариант не подойдет. Ну так что, кто-то может подсказать что-то по поводу выбора плитки?

WolferДата: Понедельник, 25.09.2017, 17:16 | Сообщение # 4
Если Вас интересует керамическая плитка для лестницы, то можете почитать про несколько стилей и их особенности вот здесь, например http://gres.ru/catalog/ceramics/appointment/stairway/ Там же, кстати, можно посмотреть и цены на нее. Мне, между прочим, нравится плитка стилизованная под старое дерево, выглядит очень классно.

Форум » Общий » Строительство » Как выбрать плитку для лестницы?
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+