RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Строительство » Выбор плитки на кухню
Выбор плитки на кухню
TobyraiderДата: Четверг, 14.09.2017, 11:04 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Хочу сделать ремонт на кухне, немного освежить ее интерьер, а то старый слишком уж приелся. Так вот, никак не могу определиться с плиткой на стены и пол. Что можете порекомендовать интересное?

MalinaДата: Четверг, 14.09.2017, 11:07 | Сообщение # 2
А почему хотите отделку именно плиткой делать? Есть же масса других не менее интересных вариантов, те же пробковые панели или мозаика, например.

TobyraiderДата: Четверг, 14.09.2017, 11:10 | Сообщение # 3
Странно услышать такое от женщины, честно говоря. Вы же сами, наверное, большое количество времени проводите на кухне и прекрасно знаете как сложно проводить там уборку, особенно на пробковых стенах или на мозаике, где множество швов.

WolferДата: Четверг, 14.09.2017, 11:15 | Сообщение # 4
Ну да, немного странный совет. Или может просто у нее на кухне вместо простой вытяжки стоит целая вентиляционная система, тогда все становится ясно. Короче говоря, если Вас интересует плитка для кухни, то можете посмотреть на нее вот здесь, например http://planetaplitki.ru/catalog/plitka-dlya-kuhni/ Мне, кстати, очень нравится коллекция Mainzu Colonial.

Форум » Общий » Строительство » Выбор плитки на кухню
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+