RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Строительство » Вопрос про систему отопления
Вопрос про систему отопления
WolferДата: Суббота, 09.09.2017, 15:41 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Хочу полностью поменять систему отопления у себя в загородном доме и вот меня интересует вопрос: смогу ли я сам ее спроектировать или все же лучше обратиться к специалистам? Ту, которая у меня сейчас я проектировал сам, но, честно говоря, проблем с ней было немало, особенно в сильные морозы, когда котел работал на полную.

TobyraiderДата: Суббота, 09.09.2017, 15:47 | Сообщение # 2
А Вы знаете в чем именно проблема нынешней системы отопления? Может плохая развязка труб или плохое подключения батарей или выбран неправильный диаметр труб или что-то еще? Просто если Вы сможете проанализировать в чем ошибка, то в следующий раз сделаете все нормально. Я так считаю.

WolferДата: Суббота, 09.09.2017, 15:52 | Сообщение # 3
Так в том то и дело, что я никак не могу понять в чем дело. Вроде бы все делал по схемам и книжке, котел устанавливал строго по руководству, все старался делать хорошо, а в итоге получилось вообще никак...

MalinaДата: Суббота, 09.09.2017, 15:59 | Сообщение # 4
Если Вы не можете самостоятельно разобраться в чем дело, то тогда не стоит наступать еще раз на те же самые грабли. Лучше ищите специалистов данной области. Вроде бы, проектирование систем отопления и вентиляции делает вот эта компания http://www.st-ovk.ru/ Можете попробовать обратиться туда, если хотите, конечно же.

miranДата: Вторник, 19.09.2017, 10:33 | Сообщение # 5
С системой отопления лучше не шутить, обратитесь к специалистам, так надёжнее

Форум » Общий » Строительство » Вопрос про систему отопления
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+