RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Строительство » Смогу ли я сам сделать лестницу в доме?
Смогу ли я сам сделать лестницу в доме?
TobyraiderДата: Среда, 06.09.2017, 09:50 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Строю сейчас двухэтажный дом за город, внешние работы, в принципе, уже все сделаны, дело за внутренними. Ьак вот, надо сделать лестницу на второй этаж и я вот подумываю над тем, чтобы сделать ее самостоятельно, что скажете по этому поводу, получится у меня?

MalinaДата: Среда, 06.09.2017, 09:53 | Сообщение # 2
А почему думаете, что не сможете? Мне кажется, что тут главное желание и наличие свободного времени. У Вас есть опыт в столярничестве?

TobyraiderДата: Среда, 06.09.2017, 09:56 | Сообщение # 3
Так вот в том то и дело, что опыта в подобных делах. Я уже что-то засомневался в целесообразности такой своей затеи, честно говоря. А может можете подсказать к кому можно обратиться по поводу лестницы?

WolferДата: Среда, 06.09.2017, 10:03 | Сообщение # 4
Вот и правильно! Зачем Вам тратить кучу своего времени и сил ради того, чтобы сделать вещь, которую Вы, скорее всего, больше никогда не будете больше делать? Короче говоря, если Вас интересует лестница, то можете попробовать обратиться вот в эту компанию, например http://lestnitza.ru/ По-моему, она занимается производством изделий из древесины.

miranДата: Вторник, 19.09.2017, 10:31 | Сообщение # 5
Ну в одного вряд ли получится, подручного возьмите с собой и все выйдет

Форум » Общий » Строительство » Смогу ли я сам сделать лестницу в доме?
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+