RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Строительство » Смогу ли я самостоятельно установить систему вентиляции ?
Смогу ли я самостоятельно установить систему вентиляции ?
WolferДата: Четверг, 31.08.2017, 20:14 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Все понятно из названия темы. Построил недавно большой дом за городом. Сейчас дело осталось за инженерными системами и я вот хочу сделать хорошую вентиляцию. Как считаете, получится ли у меня это сделать самостоятельно? Руки у меня растут откуда надо, если что.

MalinaДата: Четверг, 31.08.2017, 20:18 | Сообщение # 2
Ни у кого нет сомнения в том, что у Вас руки растут из того места, что надо. Но мне кажется, что это все-равно слишком сложное дело для одного человека. Лучше поищите специалистов в данной сфере.

WolferДата: Четверг, 31.08.2017, 20:22 | Сообщение # 3
В принципе, это же надо и план начертить и электрику подключить... Возможно я себя немного переоценил. А что, можете посоветовать кого-то к кому можно обратиться?

TobyraiderДата: Четверг, 31.08.2017, 20:25 | Сообщение # 4
Правильно! Начнете делать сами - потом будете платить мастерам дополнительные деньги, чтобы они это все переделали. У меня просто была очень похожая ситуация с проводкой. Если Вас интересует установка системы вентиляции, то можете попробовать обратиться вот в эту фирму, например http://www.st-ovk.ru/swtomonvent

Форум » Общий » Строительство » Смогу ли я самостоятельно установить систему вентиляции ?
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+