RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Строительство » Как проверить правильно ли показывает счетчик?
Как проверить правильно ли показывает счетчик?
WolferДата: Понедельник, 28.08.2017, 11:55 | Сообщение # 1
Статус: Offline
В последнее время я начал подозревать, что наверное что-то не в порядке с моим счетчиком воды, слишком много он что-то накручивает. Как его можно проверить, не подскажете?

MalinaДата: Понедельник, 28.08.2017, 12:01 | Сообщение # 2
А может в последнее время Вы просто слишком много стали использовать воды, а? Моя соседка недавно жаловалась на такую же проблему, а оказалось, что у нее просто кран протекал.

WolferДата: Понедельник, 28.08.2017, 12:04 | Сообщение # 3
Я тоже так же подумал сначала, проверил все краны, никакой протечки нет. Воды использую прежнее количество, может чуть-чуть больше. Дело в счетчике, определенно.

TobyraiderДата: Понедельник, 28.08.2017, 12:13 | Сообщение # 4
Хорошо, что Вы обратили вовремя внимание, а то платили бы за воду, которую не использовали. Такое бывает со счетчиками, надо время от времени делать их поверку, чтобы они правильно все считали. Если я не ошибаюсь, то поверка счетчиков воды это одна из услуг, которые предоставляет вот эта компания http://www.poverkaschetchikovvodi.ru/ Если хотите, то можете попробовать обратиться туда.

Форум » Общий » Строительство » Как проверить правильно ли показывает счетчик?
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+