RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Строительство » Правильная установка конька
Правильная установка конька
LyutikДата: Суббота, 26.08.2017, 15:34 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет! Не так давно начали менять старую крышу на загородном доме, а так как муж вместе с кумом решили делать это самостоятельно, не имея особых навыков в этом деле, то в процессе работы возникают некоторые вопросы, на которые я стараюсь найти ответы в интернете. Вот и сейчас - необходимо установить конек на металлочерепичную крышу, а как правильно это сделать однозначного ответа нет. Может тут есть мастера, которые смогут помочь советом?

JekaДата: Суббота, 26.08.2017, 15:37 | Сообщение # 2
Завидую я вашему с мужем энтузиазму. Никогда бы не взялся за работу, которую до этих пор не выполнял, тем более такую, как замена кровли. Это - довольно серьезная и ответственная работа.

Сообщение отредактировал Jeka - Суббота, 26.08.2017, 15:38

LyutikДата: Суббота, 26.08.2017, 15:40 | Сообщение # 3
Ну а что делать, когда стоимость работы дороже чем затраты на покупку всего необходимого материала? Приходится выкручиваться каким то образом, тем более что пока все получалось.

АнгелинаДата: Суббота, 26.08.2017, 15:52 | Сообщение # 4
Ну это хорошо что получается - бывает же и наоборот, а скупой, как известно, платит дважды. В любом случае, знаю что под сам конек необходимо стелить аэроэлимент https://krovlya-nedorogo.ru/roof/components/aeroelementy/ , по крайней мере, так делал супруг, когда менял крышу родителям. Он используются для плотной установки всей конструкции, и препятствует проникновению осадков под крышу. К слову, долго его искал, у нас не мог найти.

Форум » Общий » Строительство » Правильная установка конька
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+