RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Строительство » Какие конвекторы выбрать настенные или напольные?
Какие конвекторы выбрать настенные или напольные?
PETrOSДата: Пятница, 11.08.2017, 23:58 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Хочу установить конвекторы на даче, так как они намного лучше обычных радиаторов. Вот только не знаю, какие лучше настенные или напольные. Может, кто-нибудь разбирается в таком оборудовании, посоветуйте, какой выбрать? И в каком магазине можно приобрести конвекторы качественные и недорогие?

OneGinДата: Суббота, 12.08.2017, 00:05 | Сообщение # 2
А сколько квадратов в помещении вашего дачного домика? Если хотите сэкономить, то нужно приобрести конвектор с механическим регулятором температуры. Так как с автоматическим вам обойдется намного дороже. Допустим, для меня нет разницы, какой покупать настенный или напольный, главное, чтобы он был экономным и бесшумным.

PETrOSДата: Суббота, 12.08.2017, 00:11 | Сообщение # 3
А я как раз думал выбрать конвектор с автоматическим регулятором. С механическим еще не смотрел даже. Очень полезная информация. У меня дачный домик на 70 м.кв. - это жилая площадь, а общая - 100 квадратов.

MatroskinДата: Суббота, 12.08.2017, 00:20 | Сообщение # 4
Смотрите, на такую площадь вам нужно будет купить напольные или настенные конвекторы с мощностью, хотя бы, 10 кВт. Но опять же, все зависит, от производителя, то есть разные бренды конвекторов могут нагревать помещение неодинаково. Качественные фирмы – это Electrolux, Siemens, Atlantic, Aeroheat и Sensei. На них дают гарантии от 10 до 25 лет. А посмотреть цены и заказать можно в этом торговом доме https://sosnab.ru/catalog/konvektory/nastennye-i-napolnye-konvektory/

Форум » Общий » Строительство » Какие конвекторы выбрать настенные или напольные?
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+